Отзыв о компании «ТВОЁ»
Добавлен: 20:42 09.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Мой совет если Вас взяли на должность помощника руководителя, оформляться в этот же день в кадрах, чтобы потом ни у Вас ни у руководства компании не возникло недоразумений.

с руководителем компании "Твоё" работать сложно. Необходимо найти подход. Понятие "подход" включает в себя экстрасенсорные способности, бешенный трудоголизм граничащий с психическим расстройством, цепкость ума, отличная память, знание пары тройки иностранных языков, умение быстро реагировать на поставленные задачи и главное незамедлительно их выполнять. Вот только главное тут экстрасенсорные способности, нужно знать слова-табу, например "договорились", ужасное слово, оно под запретом, помощник не должен нарушать субординацию и в конце концов помощник же не является другом руководства "что за договорились"!!!. А на вопрос начальства "Как у Вас дела?" необходимо рассказать о проделанной Вами работе. Звонить начальству нельзя, все исключительно в письменной форме или смс. С работы уходить раньше начальства нельзя, т.е. задерживаться необходимо до 22:00. Важно не делать ошибок, одно неправильное слово и Вы уволены.

# аноним2013-03-13 00:17:25
Полностью с Вами согласна
# Аноним2013-01-11 16:45:17
Полностью с Вами согласна!!!!!
# ВАУ2011-11-20 00:56:14
Вообще то это можно все описать как "профессиональная интуиция". В работе с таким начальником нужна профессиональная интуиция. Ничего заоблачного он не требует. Вот у меня шеф был из красных директоров. Вот у кого требования, по секретарю в месяц менял!