Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ИХ НЕТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТНОШЕНИЯ К ДИРЕКТОРАМ КАК К СВОЛОЧАМ!!!Территориальный позвонила,на ... послала,как воспитатель ..если сейчас не прирастешь за час в 2 раза, я буду с тобой не так разговаривать ,я тебя на х.. пошлю,выходных лишена и воообще мобилизуйся и выкупи обуви на всю зарплату!!!!А премию я решила,что ты потратишь на рекламу.Ведь акция!!!!А эта акция через два дня меняется и ты опять потрать свою зарплату на рекламу,а еще 13у тебя,не забудь денег выложить и весь город развеселиь и к нам зазвать....может скоморохом и тамадой выгоднее работать?А еще вчера акция закончилась,на открытие у тебя все ценники должны быть выставлены,перепланировка магазина,фотоотчет за 1 час приготовить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ не успеваете?????ВЫХОДНЫХ НЕ БУДЕТ!!!!НЕСТЕРОВ ПО камерам смотрит какой бардак! сам хоть день посмотри ,что после акции и переоценки в магазине ЖОПА!!!А еще выручка,план,листовки,каждый день 100% выход персонала,все любят свою работу!!!На ........не надо.!!!!!ТАКАЯ крупная компания,и такая жопа!Я в первый месяц В АХУЕ ходила!!!!А теперь поняла,что лучше НЕ БУДЕТ!!!!ТЕрриториальные --собаки и все остальные еще хуже!!!РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЕТ..........................

# Знаю изнутри2012-10-08 22:42:56
Нестеров на самом деле ничего не знает, если узнает, то, ТОлстова вместе с Удодовым пойдут под церковь!!! А вот теперь вопрос, как выйти на Нестерова?
# Анонимка2011-11-12 22:12:39
Я тоже ушла, рабство давно отенили..., в один прекрасный день высказала управляющей все что я о ней думаю:) послала куда подальше, со спокойной душей написала заявление об увольнении, в ответ получила возглас: " Я от тебя такого не ожидала!!%( КИСЛУЮ МИНУ И ГЛАЗА КАК У ЧЕБУРАШКИ;)"Сейчас спокойно работаю, получаю ну на 10% меньше, и радуюсь - жизнь прекрасна:)