Отзыв о компании TEGOLA
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tegola.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Входит в Итальянский холдинг

Никнейм: Бывшие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

все что было хорошего (а оно было!) осталось в глубоком прошлом этой компании

очень смешат "положительные" отзывы, по-моему ежу понятно, что это коллективное творчество администрации. А все отрицательные (если откинуть эмоции авторов) - это правда. Утверждаю это как бывший сотрудник, проработавший в компании много лет и ушедший в связи "с поехавшей крышей руководства". Так что все могу подтвердить и идиотскую систему оплаты и штрафов (люди получают расчетный листок чуть ли не на А4 весь в сплошных аббревиатурах) , и постоянную текучку кадров (от постоянного состава еще 2-3 давности осталось процентов 20, и новые сотрудники тоже подолгу не держаться), и глупые правила (например вставание при появлении директора, обед в строго назначенное время вне зависимости от рабочего процесса или отпуск в точную дату указанную за год... очень много таких придурошных правил), и систему "прослушивания и подглядывания" (невозможность позвонитиь с корпоративного городского телефона по личному вопросу даже по очень срочному, даже в свой обеденный перерыв и постоянный контроль звонков по работе на предмет "неправильной фразы, слова").... Скорее всего и на мою реплику появится гневный отклик счастливых работников "секты свидетелей теголы", что то вроде "это был ненужный и никчемный балласт...", да только кого эти люди обманывают??.... я например три раза сплюну через плечо и подумаю "как славно что меня там уже нет!!!!"

# Светлана2012-04-06 19:53:14
Все верно и в точку. Я там тоже работала. Плюс теперь один - все остальные работы кажутся сказкой))))
# Людмила2011-11-13 19:27:42
согласна, что положительные отзывы коллективное творчество горе-сотрудников
# Очевидец2011-11-09 02:40:17
Судя по отзыву бывшего сотрудника, он проработал достаточно долго в этой компании, и его это не пугали эти правила и нормы, просто человек устал от такой вот обстановки. Почему Вы стараетесь по какой-то причине всех авторов отзывов (данный отзыв не исключение) как-либо опустить? Например, фразой: "не привык работать в полную силу". Подумайте, если он там долго работал, и ушел по своей инициативе, то компанию все устраивало? Лучше пишите о своем мнение, что вас бы эти мелочи не напрягали или не напрягают, если вы сотрудник фирмы, каждому свое..
# Заглянувший2011-11-08 23:55:19
Помоему во всем вышеперечисленном ничего сверхестественного нет. Да,строгие правила, за то каждый знает свои права и обязанности, благодаря чему в компании наверно порядок. И мне кажеться в каждой серьезной компании есть четкие нормы и правила.
А кого это пугает, тот наверно просто не привык работать в полную силу. Ведь человека, который работает в полную силу, все эти мелочи не будут напрягать.
# Алена2011-11-07 22:24:54
Секта "Свидетели Теголы" Вы очень хорошо охарактеризовали!