Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 16:57 07.11.2011
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работать там смогут только те, кто согласится на рабский труд за небольшие деньги, согласится терпеть командный стиль руководства, не позволяющий иметь своё мнение и развиваться, согласится терпеть стукачество и лживость своих коллег
. Если говорить о московской компании со стороны клиентов, то им высшие руководители говорят о своих сотрудниках как о супер-профессионалах, всячески расхваливают организацию труда и атмосферу в коллективе, абсолютно не желая знать, что эти самые "супер-профессионалы" часто ходят на работу в эту компанию как на каторгу.. Ну а самое печальное, что высшее руководство даже не понимает, что с таким отношением к людям текучка кадров будет стаьильно высокой и добрым словом эту компанию вспомнят единицы!!! Никому не желаю плохого, поэтому 100 раз подумайте при возмоности трудоустроиться в эту компанию

# emelem2013-08-27 23:42:18
Текучка в этой компании уже давно, зарплата может и хорошая, но на руки выходит мало, штрафами забирают обратно:)
# Александр2011-11-16 11:58:05
Компания для неуверенных людей, которые не ценят себя. Бегите оттуда или не приближайтесь!!!
# Рву ебало в клочья!!!2011-11-15 23:47:31
"Владимир, Вовик, Володенька! " Так в известном фильме обращался к Шарапову Горбатый, желая его убить... Во-первых не все умеют хамить, этому тоже нужно учиться. А во-вторых подумай сам, стал бы я хамить, если бы давали правильные оценки людям. В Комэнерго работать реально тяжело, остаются сильнейшие. Если по какой-то причине Вы оказались за воротами, то скорее всего дело не в работодателе и взаимоотношениях в коллективе, а в Вас... Кстати, сегодня была зарплата, я доволен! Так что не пыхти самовар!!!
# Друг 2011-11-15 21:55:42
кто твою климову трогает?кому она нужна.Херовиной занимаетесь
# Ринат Суфиевич2011-11-15 21:54:48
Получил предложение работать в компании.Прочитав все что тут пишут и не только этот сайт *черных работодателей*, побывав в офисе, подумав, работа хорошая интересная, перспективная а прочитав все что пишут, ругают всех, оскорбляют угрожают ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ.Компания по существу своему гнилая.Народ такое пишет стоит задуматься.Угрозы оскорбления.Сколько же людям сделали всего плохого, что такое пишут, так излагают свои обиды.
# тамплиер2011-11-15 17:37:18
Климову не хайте..... пока работаю в "Комэнерго" с неё ни один волос не упадёт!!! А насчёт комментария бывшего её: подло, низко и не по мужски как-то, правильно сделала, что бросила его!!! Такую девушку нужно любить....
# ЕКАТЕРИНА2011-11-12 19:35:52
Отвратительные условия труда.Уважение к сотрудникам это фраза из области фантастики. Руководитель может УВОЛИТЬ , проходя мимо в коридоре. Нормальных сотрудников почти не осталось….Просто отвратительное отношение к сотрудникам! Никакого развития, обучения и т.д. О повышении зарплаты я лучше умолчу... Есть только по чпсам, перерывы чуть не со скандалами. Постоянно новые требования, непонятные вообще, унижение сотрудников, отвратительные условия труда, по "кухню", в которой сотрудникам можно пообедать, одна на этаж, где работает около 70 сотрудников-4 стола найдешь стул проглотишь за 12 минут и работать
# GOT2011-11-11 08:30:11
Полностью поддерживаю Ганса, не надо всех чернить и обливать грязью. 50 % из списка нормальные и адекватные люди с которыми было приятно работать. Удачи ВАМ.
# МАРАТ 2011-11-10 21:20:38
СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ЛЮДИ ОЗВЕРЕЛИ ПОБЫВАВ В КОМЭНЕРГО ИЛИ КОМПЛЕКТСЕРВИС ЛИДЕР СТРОИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ КОМПЛЕКТЭНЕГО ВСЕ ЭТО ОДНА ПОМОЙКА.
# Сидоров2011-11-09 23:21:04
Лет пять назад компания была хорошей, с приходом САМОДУРОВ пришел крах.
Увольняют всех хороших сотрудников но в отчетах указывают руководству что типа по собственному желанию а правда в том ЧТО ПРОСТО ВЗЯЛИ(привели посадила на место когда тот сотрудник трудится и не знает что его ждет завтра заявление и расчет по белой зп в 15 тыс -13%) НА МЕСТО ХОРОШЕГО ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕРЕДНОГО ПАДАЛЬЩИКА ИЛИ ПАДАЛЬЩИЦУ.Подбирает некая Тетечка под стать себе))подлых людюшек.
# Я...2011-11-09 21:58:32
Увы все именно так. Учтите мнение бывших сотрудников, которые прошли этап работы в "Комэнерго", не стоит размениваться, терять время и силы.
# аноним2011-11-09 20:37:10
вы правы вообще не скем не считаються. просто идет развал компании специально увольняют старых,чтоб развалить.
# Юля2011-11-08 16:09:19
Соглашусь с тобой Андрей!! Ужас!!! Когда же Вас накажут, КомЭнерго????
# Лариса2011-11-07 22:11:31
Вы знаете я ушла и не жалею.нервы крепче стали.унизительного отношения больше нет!
Да в компании Комэнерго идет обман по зарплате!