Отзыв о компании TEGOLA
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tegola.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Входит в Итальянский холдинг

Никнейм: Работаю в компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хочу внести пару ложек меда в эту бочку с негативными отзывами. Спешу сообщить, что попала в число людей прошедших конкурс и теперь являюсь сотрудником компании ТЕГОЛА. По поводу самого конкурса соглашусь, что времени конечно много тратится. Однако не нужно ходить в компанию в течение недели (а то и больше), как это бывает, когда ты вначале проходишь один тур – разговариваешь с кадровиками, второй тур – с непосредственным руководителем, и третий – с вышестоящим начальством. Да, пришлось сидеть с 4х и до вечера, но при этом за один день решился вопрос. А вот адаптация это личное дело каждого. Если считаете, что «уважающий» себя человек не должен на такой развод соглашаться, значит нечего и ходить. У меня время и возможность были, потому и согласилась. И не жалею. Коллектив хороший, условия работы тоже. Зарплата хоть и сложно рассчитывается, но при этом адекватная и белая!! И вовсе не 10-15 тыс, а в разы больше!! По вопросу продвижения и карьерного роста по существу сказать пока не могу. Знаю что он есть. И что самое главное с таким именем и ресурсами компании здесь есть и можно чему поучиться!! Достойная зарплата, полезный опыт и хорошие условия труда – вот что получает сотрудник ТЕГОЛА. А строгие правила и мелкие заморочки… так где ж их нет?

Их нет.

# Людмила2011-11-13 19:20:05
согласна с комментарием! ГНИЛУШКИНА контора! а отзыв ее администрации
# Никому ничего не скажу2011-11-09 18:34:16
Прямо игра МАФИЯ, кто "засланный" казачок..))
Как "бывший многолетний" сотрудник хотелось бы подтвердить ,что действительно раньше компания была процветающая и дружная, а сейчас гнилое болото и если бы оно не начало гнить, то там бы остались еще многие, в том числе и я..
А "гниль" в унижении людей , нелепых правилах и распорядках в разрезе ухудшающегося качества самой продукции и абсолютно неквалифицированного персонала..
# Андрей2011-11-09 00:16:32
Если вы просто заглянули, что же вас так расщеперило?м?)))) казалось бы заглянуть и успокоился)))))))))))
# Заглянувший2011-11-09 00:00:13
А помоему засланный казачек как раз тот, кто-то из тех, кто никак не успокоится и пишет негатив о компании.
# Очевидец2011-11-08 22:37:36
опять засланный казачок от фирмы Tegola))))))))))))))))
Казалось бы, работать люди должны во благо своей организации, а они все мемуары пишут)))) а мы тут все слепые собрались и не замечаем, что это все пишется с одинакового айпи, который выделяется на сайте одним цветом?)))))))))))))))) ой, насмешили))))))))))))))))