Отзыв о компании Фармпланета
Добавлен: 13:01 07.11.2011
Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Положительных сторон работы в этой компании есть немало:
- стабильность (компания более 15 лет на рынке - это уже о многом говорит!);
- высокий уровень зарплат;
- социальный пакет по КЗоТу;
- многолетнее сотрудничество с партнерами, надежность;
- хорошие отзывы клиентов и потребителей;
- люди дорожат своим рабочим местом.

Для объективности нужны отрицательные стороны, - без проблем!
Офис и склады расположены в районе СК "Чайка" - то есть определенная удаленность от метро и прочей городской инфраструктуры присутствует.
Но развозка работает как полагается.

# Каратель2012-07-26 14:25:00
Работал в данном болоте более года, так что могу привести доказательства "заказного" отзыва. Итак:
=Положительных сторон работы в этой компании есть немало:= + Да их вообще нет (находятся далеко, обедов нет, с ЗП постоянно обманывают, отношение даже к начальникам скотское)
=- стабильность (компания более 15 лет на рынке - это уже о многом говорит!);= + Если считать что все эти 15 лет компания СТАБИЛЬНО кидает на деньги не только своих партнеров, но и сотрудников, то да, это СТАБИЛЬНО ОБМАНЫВАЮЩАЯ ВСЕХ И ВСЯ компания.
=- высокий уровень зарплат; = + Я знаю около 10-ти компаний, который занимаются фармбизнесом. Из всех 10-ти компаний, только на "Фармпланете" САМАЯ НИЗКАЯ официальная ЗП. Для начальников - 800 грн. Для рядовых сотрудников - 550 грн.
=- премирование сотрудников ( недавно хорошим ноутбуком был награжден победитель конкурса на лучшую бизнес-идею);= + видел я и того сотрудника и тот ноутбук. Короче, вручили НЕТБУК одному товарищу. Видно у информационного отдела был лишний, так как по виду нетбук б/у-шный.
=- социальный пакет по КЗоТу; = + А вот это уже совсем вранье. КЗоТ, как таковой не соблюдается совсем. Если решите уйти со скандалом, так еще Вам и статью какую-нибудь в трудовую напишут.
=- хорошая организация и трудовая дисциплина (люди понимают, что от них ожидается, и видят методы достижения ожидаемого результата);= Организация отсутствует, как таковая. Вам ставят ОБЩИЕ задачи, без конкретики. А потом утверждают, что ждали "другого" результата, хотя его то и не озвучивали.
=- многолетнее сотрудничество с партнерами, надежность;= + Это просто смешно... Многолетнее "кидание" партнеров. Даже банки сейчас не хотят сотрудничать с "Артур-К"/"Фармпланетой". ЗП проект запустили на "Альфа-Банке", карточки которого не принимает ни один терминал от "Аваль", так что рассчитаться в магазине карточкой будет проблематично
=- хорошие отзывы клиентов и потребителей;= + Уважаемый читатель, если ты найдешь хоть один хороший отзыв от клиента или потребителя "не на заказ" - дарю ящик шампанского.

# Фармпланетный2012-03-19 14:42:19
Как круто можно написать хвалебные речи "на заказ"!!!
Уважаемый автор отзыва, а у Вас всегда при виде купюр или приказе начальства язык становится мягким и шелковистым???
В отзыве есть только один пункт правды - это бывший "Артур-К".
Прочитайте отзывы по нему и поймете, что "лис то крашенный" (Сказка "Фарбований Лис")
# Бывший сотрудник2012-02-20 13:13:34
Полный бред.
Фирма построена на лохах, шестерки во многих отделах.
Хотите потратить напрасно время и нервы - тогда Вам сюда дорога.
Есть возможность обойдите эту фирму стороной
# Сотрудник2011-11-26 00:45:03
Отзыв написан "на заказ" руководства.
Дабы не цитировать автора - все с точностью наоборот.
Хотите попасть в гадюшник - устройтесь в эту компанию.
# Аноним2011-11-08 22:26:05
Интересно пишут: "- многолетнее сотрудничество с партнерами, надежность;" - совершенно верно, если следовать принципу "кому должен - всем прощаю". Разве дело о банкротсве "Артура К" прекращено и всем поставщикам выплачены их деньги? Ясно, что все положительные комменты написаны под диктовку "любимого и многоуважаемого начальства". Не надо народ держать за лохов и считать глупее себя!