Отзыв о компании TEGOLA
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tegola.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа

Описание деятельности:  Входит в Итальянский холдинг

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Чистый и уютный офис. Приветливый и персонал зоны ресепшн.

Сразу хотелось бы отметить, что заочное знакомство с компанией началось с небольшого обмана сиречь вранья :( Менеджер по персоналу (её имя-фамилию здесь уже называли) заученными фразами (видать, натаскивают их на тренингах!) поздравила меня с включением в список избранных и предложила подъехать на собеседование. На моё уточнение, что это за собеседование такое - больше двух часов, мне было отвечено, что это такое _индивидуальное_ собеседование. По приходу в офис всё сразу выяснилось... Дальше всё было как пишут другие соискатели. Собрание, больше напоминающее "гербалайф из 90-х", странного вида "комиссия", дурацкая игра с бумажками на лбу, приглашение, в числе других счастливчиков, на "адаптацию" и т.п. После того, как приехал домой не покидало ощущение что побывал в секте... секте "Свидетелей Теголы" :) Из умных фраз членов "комиссии" и общего антуража собрания понял, что это секта и есть. Видимо, когда у компании дела идут не самым лучшим образом, ее руководство начинает "закручивать гайки" в отношении персонала и всячески его гнобить. Сейчас сижу и думаю, что это было и надо ли мне это... Вернее, уже решил - мне это не надо. Ну а оставшиеся претенденты пускай разыграют между собой "счастливый билет" за право стать менеджером по претензиям на "адаптации"...

П.С. То, что этого самого менеджера по претензиям ищут уже давно, на мой взгляд свидетельствует о не самой благополучной обстановке с работой в данной компании.

# Людмила2011-11-13 19:31:31
меня наверно тоже при числят к женщинам-неадекватам или еще к кому-то! Отрицательных отзывов МНОГО нет....ОЧЕНЬ МНОГО да!
# Андрей2011-11-10 23:32:45
Очень жаль, но рейтинг этой фирме уже никак не повысить, тем более за счет оскорбления всех авторов отзывов
# Андрей2011-11-10 05:46:11
а вообще интересно, что значит МНОГО отрицательных отзывов? 2-3 анонима, которых не взяли и женщина-неадекват?
наверное посыпать голову пеплом?

имхо кто-то рейтинг поднимает либо данному сайту либо теголе либо наоборот черный пиар
# Андрей2011-11-09 00:03:26
Заглянувший, а вы представляете интересы организации "Барина" с именем Тегола? сейчас «Барин» не работодатель, а работник: если еще в 2000 г. на одну компанию приходилось 100 кандидатов, то сейчас на одного кандидата - 5–6 предложений от разных компаний. Рынок так сказать)))))))))))) Это к сведению "Барина"))))))))))))))) Если компания постоянно ищет работников (как написал в отзыве Соискатель о компании Тегола); если при описании вакансий практически отсутствуют требования (Тегола); если при собеседовании работодатель четко не может сформулировать ваши обязанности, а тем более рассказать о них (Тегола), то можно смело верить отрицательным отзывам всех авторов по данной компании.
# Заглянувший2011-11-08 20:04:37
Ну да, а то что я давно ищу работу, свидетельствует о том, что у меня не самая благополучная обстановка с трудоустройством.
# Алена2011-11-07 22:55:10
интересно, что будет делать Секта "Свидетелей ТеголЫ" с таким количеством отрицательных отзывов? сказать, что это ГРЯЗНАЯ ИНСИНУАЦИЯ порочащая честь их Компании уже никак нельзя, так как авторов с аналогичными отзывами очень много..