Отзыв о компании ERNST & YOUNG
Добавлен: 02:26 06.11.2011
Другие названия: Эрнст энд Янг
Сайт:  ey.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг и тд...

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Сильное обучение, как на различных курсах и web-based, так и в коллективе, классные отношения в коллективе, очень ориентированная на людей компания, высокая зарплата, прекрасный прамплин для дальнейшей карьеры в индустрии.

Напряженная работа, конкурентная среда up or out culture, много командировок. В общем, консалтинг в чистом виде. Нужно быть очень ориентированным на карьеру и на деньги для того, чтобы здесь проработать больше 5ти лет.

# Ирина2011-11-16 23:42:02
Работа в компаниях Большой Четверки всегда сопряжена с ненормативным графиком, частыми командировками и агрессивной корпоративной культурой. Во всех компаниях, во всем мире. Так что, как правили, Б4 это трамплин для дальнейшей карьеры для большенства. И только лишь 10% проходят весь петь до партнера. Тем не менее, я очень довольна что в всое время работала в Эрнсте, так как это позволила мне найти то, что я хотела.
# Mash2011-11-09 17:49:05
К Эрнст энд Янгу вопросов нет. Есть вопрос как туда попасть. А напряженная работа не пугает. Там хоть понятно ради чего.