Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 15:29 05.11.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: 2011

Их просто нет.

Хочу добавить свой отзыв. Компания сборище бухарей, очколизов, членососов. Скажу за конкретных людей, Кухаренко Сергей Леонидович, чмо редкостное, не мужик, ни хера сам не умеет, а нет умеет громко кричать, раздавать указания, и самое важное рассказывать какой он охеренный пацан, как он заработал на Шевроле каптива, а сам сучёк в долгах как в шелках, занял денег у Трайно и Торгашёва, лошара. Кроме штыков и патронов ни хера не знает, слушали его как больного шизофреника, кроме смеха этот типок ни чего не вызывал. Самое прикольное когда нужно держать ответ за слова, а он всегда кричал что он мужик с железными яйцами, повел себя как сучий потрох, подстилка учредителей, сначала отвечал за всё и вся, а как возникла реальная проблема самоустранился, типа это не в его компетенции, конечно по ебальнику страшновато получить. Вместо него прикатило доблестное СБ, отсосали и укатили. Короче, чмошник с большой буквы. Комаров вообще отдельная история, бухарь тот ещё, за что и выпиздили его на хер. Есть бог на свете. Лошары те ещё, самое прикольное когда их начинаешь ставить на место жёстко, куда всё девается, ведут себя как сучки, я не я корова не моя и вообще я тут проездом. Знаю одно если дай бог встречу этих двоих сучек, уебу не подетски.

# НАБЛЮДАТЕЛЬ2011-11-19 11:26:26
БЛЯ,ВАМ ЧТО ПАЦПНЫ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ,РАБОТУ ДЕЛАЙТЕ,И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ,И НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ АНАНИЗМОМ!
# Центр2011-11-07 09:03:17
Даааа пацаны 100% правы, но вы забыли ещё одного барана Крамара. Он такой же если ещё не хуже.
# МЫкола :))2011-11-06 03:29:19
Гы-гы-гы! Оборжаться :))) Таки чистейшая правда - однозначно 1000%. Знаю этого пидрилу не по наслышке. Гнида ещё та..., подставит в любой момент, что б прикрыть свой анал!
Все кто с ним имел дело и не только по работе, даже спустя много лет - руки не подадут ему при встрече! А желающих дать ему в ебало хватает не только в Украине, но и за её пределами!!!
# Гробовщик2011-11-05 15:39:33
А так это петушило ещё и волосёнки красит, как баба!!!!!!!!!!!!!
# Гробовщик2011-11-05 15:37:51
Офигеть!!! Всё правда, Кухаренко петушило то ещё, полность согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Гость2011-11-05 15:33:52
Полностью согласен с отзывом!!! Прямо,конкретно и жестко!