Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 14:32 04.11.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: нормальный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Данное сообщение касается всех рабов-лохов, которые пишут здесь, так как больше они не на что не способны как сидеть дома дрочить без денег и писать эти мемуары. Нормальные сотрудники работают в компании годами и зарабатывают деньги ежемесячно. Отлично, что руководство избавилось от таких рабов-лохов, денег в компании стало больше, так как ЗП сотрудникам заплатили во время 31 октября. Короче если ты лох ты в этой компании тебе не место, так как это выясниться на любом этапе работы и тебя выгонят за отсутствие результата, а если результативный приходи и работай и зарабатывай деньги.

Отрицательные стороны только для рабов-лохов, для нормальных сотрудников их нет.

# Аноним2011-12-15 12:34:29
Раб лох - это ты, а люди уже нашли себе нормальную работу многие. Понятно для чего ты пишешь такие отзывы!
# Истина!Правда!"!!2011-11-05 21:21:51
Какие же вы уроды, те кто пишет тут хорошие комменты в свою выгоду!!!!!!!!!!
Уроды аморальные!!!!!!!!!!!!!

Нормальные сотрудники работают в нормальных компаниях, а русь-телеком это показатель самой низской компании.

Удачи, уроды! Мир круглый
показатель самой низской компании.

Удачи уроды!!!!!!!!!!! Мир круглый!!!!!!!Пока вы там, мы ищем подходящую работу, чтобы когда закроют вашу компанию, мы вас не принимали на работу, начальство теперь будет в наших лицах!
# останусь инкогнито))))))))2011-11-05 01:19:25
ахахахахахах..... по моему это сам Обуховский пишет)))))))))) Пиздеть-не мешки ворочать, как говорится.....а зарплату по всей видимости за сентябрь ещё дали.....да уж- обосралась контора по полной здесь-много теперь нужно хорошего написать сотрудникам из подбора персонала)))))))))))
# Робин и Гудка!!! 2011-11-04 19:31:21
Пиздабол(ка)!!! Не было зп 31 октября....100% информация (только аванс), до сих пор нет....т.к обуховский в отпуске с понедельника)))))

p.s: Это опять коменты подбора персонала, нахваливающие эту контору!!!!