Отзыв о компании КПМ21
Добавлен: 00:32 04.11.2011
Другие названия: ООО "Клиника Практической Медицины XXI", КПМ XXI, КПМ 21, Мадонна
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cpmed.ru
Эл. почта: kpm21@rambler.ru
Телефоны: 8 (495) 614-72-17, 614-80-92

Описание деятельности:  Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.

Никнейм: Катя Мирова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Очень хорошая клиника, врачи очень заботливые и добрые.

Ира у которой сын Денис инвалид ты сама виновата! Ты сама знаешь почему, Я тебя знаю и знаю то ты постоянно пьешь и куришь, что же ты хотела!

# Галина, бывший бухгалтер 2012-03-22 08:10:01

Геша, ну вы и наивный человек. Да Нелке (Володина Неля Александровна) на.срать с кем эта золотушная свинья Володин Александр Львович, спит. Главное деньги, остальное ничто. Между ними уже давно нет никаких человеческих отношений. Львович-красавец, придумывает ей разные «бизнес-проекты», а так как Нелка не в состоянии логически мыслить, она с его подачи все время влипает в дурацкие ситуации, после которых их денежные потери сопоставимы с Ниагарским водопадом. Только казакам они подарили около 500 000 долларов. Ясно, 15 млн. руб. коту под хвост. Ну и где эти хваленные ментовские генералы и адмиралы, о которых они непрерывно киздят. А нету-ти их, блеф это от начала и до конца. А все «бизнес-проекты» нужны Львовичу лишь для того, чтобы у Нелки деньги пиз.ить и тратить их на разных подзаборных шлюх, с которыми нормальный человек на одном гектаре ср.ть не сел бы. Ну они (не шлюхи, чета Володиных) свое получат, детки спят и видят: скорей бы пахан сдох, а мать в психушку залетела, чтобы свободно распоряжаться деньгами, похищенными у государства и работников, и заскирдоваными в оффшоре на Больших Каймановых островах. Вот, а Вы о секретарше, мелко это.

Геша

Да какие домыслы! Когда у Нели Александровны Володиной очередная истерика, она рыдает у себя в кабинете, она сама обо всем рассказывает!пытаясь давить на жалость или может у нее нормальные чувства человеческие просыпаются...только хватает их не надол. го, доходит до выплаты зарплаты и все...вы больше не человек, которому она изливала душу, вы помеха и обуза! А с Володиным Александром Львовичем, не знаю развелись они или нет они все делают вместе, напару. Ворюги и аферисты, по ним петля плачет уже не один год А насчет порядочности.. Александра Львовича, ну как-то это не помешало ему предлагать провести вместе выходные секретарю Нели Александровны. Причем предлагал неоднократно. Делайте выводы.

Я ВСЕ ЗНАЮ

Да кто там чем болеет вообще нас слава Богу, не касается, это их личное дело и сюда примешивать это не надо, тем более что действительно, по врачам с ними никто не ходил. Речь о другом. Речь о том, что семейка Володиных - мошенники и аферисты, и надо предостеречь людей от попыток иметь с ними дело или туда работать, потому что ничего хорошего за все существование Клиники практической медицины XXI из этого не вышло! через эту конторку прошло уйма народу, коллектив обновляется полностью чуть ли не каждый год!!потому что работать с неадекватным руководителем с истеричным складом характера не понравилось никому, а когда ты потом еще и зарплату мизерную в конверте получаешь...Глядя на то, что дела в клинике идут как обычно с бурным потоком сотрудников и поголовным воровством прибыли, учитывая все что происходит с семейкой Володиных.....свое наказание они уже получают сполна
ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ВОЛОДИНОЙ.

ВСЁ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ ЭТО ПРАВДА,ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЕЁ ВЗДРЮЧИТЬ И ЕЁ(Львовича) ПИШИТЕ SUD-KPM21@MAIL.RU ЕСТЬ МНОГО ДОКУМЕНТОВ В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ НАЛОГОВОЙ,А ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТЫ И ТРУДОВЫХ КНИЖЕК ИДИТЕ ПИШИТЕ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ (Государственному инспектору труда Государственной инспекции труда в городе Москве Корчагиной Евгении Олеговне,город Москва, Домодедовская ул., д.24, корп.3). УВЕРЯЮ ВАС ЭТО ДЕЙСТВУЕТ и НЕЛЬКА ВСЁ ВЕРНЁТ И С %, ЕСТЬ ОПЫТ!!!

ЦАПЛИН

Неля Александровна: Ты наивная дура, тебя проще в инете рекламировать, что бы нормальные люди не попались на твою простоту, а это не единственный форум где ты на слуху, люди разные бывают кому то, когда то может надоесть(помнишь меня, у меня даже диктофонные записи остались с твоим нытьём, надо было тебя в тот раз когда ты в мадонне обворовалась посадить, но ёщё всё можно исправить. Надо всем обманутым коллективно подать в суд, прокуратуру, инспекцию по труду ,ещё куда-нибудь, чтоб тебя вывили на чистую воду.
Гость
Спасибо Богу и создателям этого сайта! Хотел было в эту контору устроиться но после такой рекламы уж быстро одумался. Да, жаль все таки эту хозяйку. Но как написано "Беззаконики улавливают собственные беззакония и в узах греха своего он содержится"

АЛЕКСАНДР

ОЧЕНЬ ХОРОШО,ЧТО У ЛЮДЕЙ ХВАТАЕТ УМА СНАЧАЛО ПРОБИТЬ РАБОТАДАТЕЛЯ ,А ПОТОМ УСТРАИВАТЬСЯ.Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕЛАТЬ СНАЧАЛО ИМЕННО ТАК ,И ВСЕМ ПИСАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О ХОЗЯЙКЕ ООО «КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ XXI» (ВОЛОДИНА НЕЛЯ АЛЕКСАНДРОВНА) ЧТО БЫ ДРУГИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАЛИСЬ И ИХ СЕМЬИ!!!!!

Сторонний наблюдатель 30.08.11 13:02 поддержал(-а) отзыв +1

Даааа, ребят, понаблюдала я за всей этой картиной в медцентре Клиническая медицина... тут все предельно ясно... Абсолютно тупой, как баран, сыночек Володиной Нели Александровны Володин Станислав Александрович, мерзавец и наркоман тупо отмывает деньги, путем создания разных игровых салонов.
Поэтому они и не оформляют у себя работников и не платят им, по платежным ведомостям. Зачем? если можно нанять человека, обязать выполнять определенную работу - а затем пнуть с работы (якобы за некомпетентность или не выполнение обязанностей). В следующий раз набрать новый состав - в условиях кризиса ищущих работу хоть отбавляй - и все по-новой. А Володина Неля Александровна? Она просто несчастная психически больная женщина пожилых лет, вынужденная подчиняться своему тупому мужу - без каких-либо достижений и продвижений в жизни, поэтому и истерит и орет - неуверенные в себе и глубоко несчастные люди, как правило, только так и могут приподнять свой "авторитет" хотя бы в собственных глазах... жаль ее... Уважаемые потенциальные работники и возможные партнеры этой богадельни - держитесь подальше! В целях сохранения своих трудовых ресурсов и капиталов.

Бывший секретарь

Сообщество бывших сотрудников Клиники практической медицины XXI, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Какой эмоциональный форум вы забомбили, МОЛОДЦЫ!!! Всё перечитала: и улыбалась, и возмущалась, и снова улыбалась....денег с Володиной Нели Александровны не вытрясти, у неё, по ее словам их нет, живет она в «палатке» в с.Веденское стоимостью пять миллионов долларов (сама на одной пьянке говорила), питается она травой со своего огорода, так как есть корова, и все время одна, как хрен среди поля.... но есть еще один момент, о котором не все сотрудники знают У Володиной НА присутствует медзаключение о психическом расстройстве личности, но в последнее время хотя она глотает опру и все такое прочее, она страдает галлюцинациями, стрессами, истериками, она неадекватна, и принимать адекватные решения не может..... А кто захочет с ней судиться лично? Кому хочется тратить своё и так немногочисленное время на суды? вряд ли найдется такой человек, дешевле нанять мистера Х и треснуть её по башке, чтобы не мучалась)))) Но время информационных войн наступило, хотя бы так мы сможем донести всем потенциальным работникам этой помоечной фирмы о том, что надо изучить информацию о фирме и работодателе в инете, а потом принимать решения!

Аноним

Красотка, о чем Вы говорите!!! Этот Львович тени своей боится, он только на словах понты колотит, а на самом деле ссыт хуже младенца!!! Даже, если на его глазах расстерзают его жену он и пальцем не пошевелит, что бы заступится за нее, обосрется!!! Его тут на форуме опустили, как последнего поца это вообще хуже некуда, а он даже не попытался оправдаться, профессор х.ев, а Вы говорите о какой то там Нельке, которую он дрючил 100 лет назад, когда она была ему нужна)))))) Так что не затопчет нас этот баран)))) Кишка у него тонка!!!!!

Красотка

Всем привет!!! Продолжаем тему об Володиной Нелли Александровны. Нашей психической миллионерши, которая хочет стать миллиардершей! Что то она не хочет сюда заходить и беседовать с Нами!!! Бить ее Я согласна...только вот Вы Все говорите про ублюдка Володина Александра Львовича, а ведь он не один, у него генералы в милиции (какой-то Федор Федорович) и ФСБ (вроде как Павел Владимирович), Нелька как-то хвасталась по пьянке. Львович имбецил законченный, но опасный. Так что ребятки с обираем компанию побольше а то эти три толстяка Нас затопчут))))))))))))))
# Господам Федору Федоровичу, Евгению Тихоновичу и иже с ними. 2012-03-22 08:01:20

Володины в страхе перед грядущим возмездием за совершенные преступления, морочат вам голову, реанимирую события пятилетней давности, когда им писали письма. Естественно они в то время и сейчас показывают только те письма, которые якобы содержат угрозы физической расправы над ними. Не верьте этим провокаторам. Никаих угроз в письмах. которые им направлялись Национальным антикоррупционным комитетом не было. Письма направлялись в адрес Володиных и всех работников ООО «Клиника практической медицины 21», в них содержалось предложение явиться с повиной в правоохранительные органы. Копию одного такого письма нам любезно представил бывший работник клиники. Вот оно:

« Николай Евгеньевич

Информируем Вас, что Вы на данный момент подозреваетесь в активном участии в организованном преступном сообществе, организованном и руководимым гражданином Володиным А.Л.
По имеющимся данным, Вы лично корректируете данные в кассовых аппаратах с целью значительного уменьшения налогооблагаемой базы и как главный бухгалтер подаете в налоговые органы ложные налоговые декларации.
В ваших действиях есть признаки преступления предусмотренного статьей 210 УК РФ, так как, помогая Володину А.Л. получать денежные средства, полученные преступным путем (укрывательство налогов в особо крупных размерах, мошенничество, воровство, создание подставных фирм, незаконное предпринимательство и т.д.), вы являетесь исполнителем и пособником в его преступном сообществе.
В связи с этим, напоминаем Вам, что Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 210 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая приводится ниже (особое внимание обратите на примечание).

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации)

2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) либо в объединении организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп - наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в преступном сообществе (преступной организации) или входящем в него (нее) структурном подразделении либо объединении организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп и активно способствовавшее раскрытию или пресечению этого преступления, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
(примечание введено Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Предлагаем Вам в месячный срок , оформить явку с повинной в правоохранительные органы и таким образом избежать возможной уголовной ответственности (текст протокола приводится ниже)»(конец цитаты).

Как видите никаких угроз физической расправы, о которой так долго говорят Володины.

Господам полицейским и бывшим милицейским

По сведениям, которые к нам поступают, группа действующих господ полицейских и бывших высокопоставленных работников милиции оказывают помощь ОПС Володиных в сокрытии следов преступной деятельности Володиной Нели Александровны, Володина Александра Львовича и Володина Станислава Александровича. Недостойная офицеров правоохранительных органов возня вокруг этого дела находится под пристальным вниманием работников клиники, которые сообщают нам все подробности, связанные с этим.
Спешим огорчить «добровольных помощников», что все материалы, подтверждающие незаконное обогащение семьи Володиных путем противоправной деятельности уже переданы в правоохранительные органы, причем на таком уровне, что никакие «композиторы» и иже с ними не смогут повлиять на работу честных полицейских, которые добросовестно выполняют свой долг. Хотим напомнить некоторым полицейским, которые возможно заблуждаются, попав на удочку словоблудия не профессора и не доктора медицинских наук Володина Александра Львовича, что при случае эта семейка сдаст вас всех со всеми потрохами, не моргнув глазом. Все разговоры с вами и передача денег фиксируется ими средствами скрытого наблюдения, материалы с которых будут Володиными, при необходимости, переданы следствию. Советуем вам пока не поздно прекратить всякое общения с данной группой лиц, которые по предварительному сговору укрывают от налогообложения денежные суммы в особо крупном размере и заняться своими прямым делом: а именно начать уголовное преследование лиц, в действиях которых есть признаки уголовного преступления, предусмотренного соответствующими статьями уголовного кодекса Российской Федерации.

Благодарим за помощь

На форуме Володин Станислав Александрович стал размещать спам. Таким нехитрым способом он хочет помешать нам продолжать нашу деятельность по информационному оповещению общественности о преступлениях своей семейки. Квалифицированные разъяснения по психиатрии, наркомании и алкоголизму, которые он здесь дает, говорят о глубоком знании вопроса. Выражаем ему свою искреннюю благодарность, ибо он деятельно помогает выводу данного форума в топы поисковых систем. Думаю читатели форума без труда разберутся, где зерна истины, а где плевелы. Кроме того данный форум дублируется на пяти других площадках, а информация, которая здесь опубликована уже давно хранится в соответствующих делах.