Отзыв о компании СолидСайт ООО
Добавлен: 17:44 03.11.2011
Другие названия: SolidSite, "Интернет-компания СолидСайт"
Сайт:  ic-ss.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Нижний Новгород
Телефоны: 7 (831) 4-105-105, 2-772-538

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение, реклама в Яндексе

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

В ответ на заявление некоего персонажа который обозначил себя, как «колектив» и нескольких ананимов, решивших охарактеризовать нашу компанию в столь неприглядном виде заявляю:
- У компании ООО «СолидСайт» ни в 2008 ни позже, в плоть до настоящего времени, не было офиса площадью 30 кв. метров, и не работал человек с именем, фамилией или отчеством «колектив». Основной офис располагался и располагается на ул. Тонкинской, д. 3., его площадь более 40 квадратных метра. Отчисления в ПФ производятся на основании начисленной ЗП в соответствии с налоговым кодексом РФ, а зарплата начисляется в соответствии с трудовыми договорами.

Компания ООО «СолидСайт». Это молодая, развивающаяся компания, основанная в феврале 2008 года.
Мы занимаемся разработкой, размещением, рекламой и продвижением интернет сайтов, постоянно пополняя портфель предложений различными новыми услугами.

Просторный, красивый офис компании находится в зоне высокой доступности, как для жителей г. Нижний Новгород, так и для жителей области. Московски вокзал является удобным транспортным узлом, а наш офис находится в 1-2х минутах ходьбы от остановок общественного транспорта расположенных в районе Московского вокзала.

Коллектив нашей компании небольшой и дружный, состоит из специалистов в области разработки сайтов, интернет-маркетинга и продаж. Каждый специалист занимается своим делом и совершенствует свои навыки в соответствующей области, что позволяет индексировать заработную плату в соответствии с достигнутой квалификацией.

Не смотря на достаточно состоявшейся и стабильный коллектив, нам все-же приходится периодически открывать различные вакансии, в основном это касается коммерческого отдела которому требуются менеджеры для обслуживания сделок и коммерческого сопровождения долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами.

Мы трудимся с понедельника по пятницу, рабочий день в компании начинается в 10:00 и заканчивается в 18:00, час обеда не вычитается из рабочего времени. В праздники отдыхаем в соответствии с производственным календарем, утверждаемым правительством Российской Федерации.

Наша компания непрерывно развивается. Нам всегда нужны грамотные профессионалы с активной жизненной позицией. Если Вы считаете, что Ваш опыт и знания могут быть полезны нашей компании, свяжитесь с нами – мы рассмотрим Ваше предложение.

Все сотрудники нашей компании, принимаются на работу, только на основании заключенных с ними трудовых договоров и внесением соответствующих записей в трудовую книжку.

Если Вы соискатель или заказчик, приглашаю к нам в офис для обсуждения интересующих Вас вопросов.

Об этом пусть судят те, кто взялся судить, но очень хотелось бы чтобы они представлялись.