Другие названия: SolidSite, "Интернет-компания СолидСайт"
Сайт:  ic-ss.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Нижний Новгород
Телефоны: 7 (831) 4-105-105, 2-772-538

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение, реклама в Яндексе

Отзывы о компании     СолидСайт ООО Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград Нижний Новгород

2014-10-21 23:19 Надежда, г. Нижний Новгород
Работа в компании полностью устраивает. Радует уважительное отношение начальства. Заплата хорошая, есть возможность карьерного роста
Не обнаружила
2014-10-21 17:15 Виктория, г. Москва
Спасибо за хорошее сотрудничество, с вами приятно работать!
не обнаружила
2014-10-21 14:31 Сергей Скворцов, г. Зеленоград
Выполнял заказ для компании на удаленной основе. Сразу отметил вежливое и ответственное отношение со стороны заказчика. По итогам работы получил хорошую оплату и приятные слова в свой адрес.
Отрицательных сторон не обнаружил
2014-08-29 22:49 Olga, г. Москва
Работой в компании очень довольна. Задания интересный, выполнять их очень приятно. Начальство лояльное, но без панибратства, что очень радует. Все - на высшем уровне!
Нет отрицательных сторон.
2014-08-20 13:32 Миша Маслов, г. Москва
Работал в компании 2 года. Никаких проблем никогда не было. Стабильна зп, хороший коллектив. Нравились корпоративы. Иногда на фирму попадали откровенные лентяи или склочники, но долго никогда не задерживались. У нас проходил так наз. "естественный отбор", и оставались только хорошие ребята. Замечательня компания, кто хочет идти туда работать - смело идите, советую.
Ничего плохого не могу сказать.
2014-08-16 02:35 Анастасия Бондаренко, г. Москва
Приятные люди, лояльное начальство, много клиентов (и много работы) и высокая зарпалата! ! Мне больше всего нравилось, что платили всегда в срок и давали задаток)) и еще что отпускали отдыхать и по СО, когда мне надо было! Не часто такое встретишь, так что я впечатлилась) ребят не забуду)) отличная команда) люблю вас! !
далеко добираться было
2014-08-14 11:09 Александра, г. Москва
В компании работала 3 года. И за это время с начальством и с коллективом у меня сложились теплые, дружественные отношения. Абсолютно устраивала зарплата. Да, небольшой, но очень удобный и уютный офис. Я вынуждена была по семейным обстоятельствам уехать в другой город, но если я когда нибудь буду снова жить в Новгороде, то очень бы хотела работать снова в компании "СолидСайт".
2014-08-06 07:04 Антон, г. Нижний Новгород
До того как пришел в компания "СолидСайт" ни в каких других фирмах долго не задерживался: то зарплату не платят, то условия создают такие, что работать не возможно... В этой же фирме все по-другому. Я вижу, что мои навыки полезны для компании. Меня в свою очередь все устраивает: зарплата норм, ребята в фирме все адекватные, хорошо со всеми общаемся!
далековато до дома, но это не так важно!
2014-07-31 23:33 Вадим, г. Нижний Новгород
Я постоянный клиент фирмы с 2011 года и только теплые слова приходят на ум. Процветания вам и успехов
Абсолютно ничего
2014-07-30 11:07 Константин, г. Нижний Новгород
Первоначально было удобно добираться до работы, а потом привык и стал частью команды. Говорить, что самое лучшее место на земле не буду, но команда была очень хорошая и остались лишь теплые воспоминания
Не хуже чем в любом другом месте