Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 15:03 03.11.2011
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Люся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

1-отличный коллектив. работаю в офисе-все отделы очень дружны. Такого, что каждый сам за себя нет. Сплетен и интриг тоже - это для меня было очень важно при приеме на работу.
2-отличный офис: с кухней, столовой, микроволновкой, удобные рабочие места, хоть и опэн-спэйс. Зимой тепло, летом не жарко.
3-начальство не всегда нами понято, но мы ведь вместе сила...
4- в соц-пакет входит: ДМС (!!!), дополнительные дни к отпуску, оплата переработок. Ну и можно получить скидку в соседнем фитнес-клубе и столовой.

1-чальство чудит - бывает
2 - то, что пишут обиженные сотрудники розницы отчасти - правда, но вцелом, они просто не понимают системы: если сами сотрудники со склада украли 250 единиц трусов (это по базе видно, что именно со склада), то логично, что с них же и вычли. Эти же сотрудники покрывают своих коллег.
Растут те люди, кто что-то делает, а обычно как: отстою работу...отсижусь за оборудованием...а че-то меня не повысили. Работаю с розницей очень тесно, есть звездочки, которые уже до управляющих доросли за 1,5 -2 года с кассиров.

# наталья2012-08-15 21:38:36
По поводу роста! Работаю в магазине кассиром 9месяцев,уже 2 месяца исполняю обязанности администратора,остаюсь после закрытия,прихожу первая и т.д.Два раза номинировалась на администратора,не прошла собеседование(плохо отвечала на вопросы про UPTи SR)Следующее собеседование через 2 недели,может плюнуть и валить просто.Дело то не в амбициях,а просто бесплатно можно исполнять обязанности,а за деньги не хватает знаний .
# яяя2012-05-21 14:12:36
добавлю,что касается карьерного роста: "отстою работу...отсижусь за оборудованием...", а когда ты занимаеш должнлсть администратора,а выполеяеш работу,продавца,товароведа,грущика,уборщицы,кассира,менеджера,охранника,все это на протяжение 6ти месяцеа по 5дней в неделю и 14часов в день,после чего худееш минимум на 10кг (при том что первоначально человек 42р, а спустя это время становиться 38р),и вот после всего этого тебе отвечают, как то ты слабоватенька,не тянеш!!!!
# клюквенный сироп2012-03-31 17:36:08
Люсёк =) Не ври людям, в офисе сплошное подставлялово, подсиделово, жополизалово, ночевалово......дрочилово. Кто знает СЕРЁГИНУ,Беликову, Семянникову, Иванову, тот поймёт =) А кто не знает-будьте на чику!
# никто2011-12-28 21:40:48
я вас поздравляю, что вы сотрудник офиса, но вряд ли вы понимаете и знаете, насколько велика разница между вами и обычными рядовыми сотрудниками любого магазина, хочется написать многое, но вы все равно не поймете,хотя каждому как вы выразились"обиженному" очень хотелось бы понимания и хотя бы чуточку больше внимания и защищенности