Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 14:41 03.11.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Умное запудривание мозгов

Была сначала на собеседовании. Сразу насторожило,что вход в офис в жилом доме,вывеска на улице совершенно другая(видимо для прикрытия),большое кол-во народа сидят в разных аудиториях,заполняют анкеты( и стар и млад).
В тот же день попросили перезвонить,узнать прошла ли одобрение моя анкета.Звоню,меня поздравляют и приглашают на след.день на стажировку. Ну думаю схожу,а вдруг.. На первой лекции рассказывали о фин.плане,о компании и карьере. Все доброжелательно и позитивно. Ну думаю ладно,может действительно крупному холдингу(так они себя именуют) выгодно набирать молодых сотрудников. После же лекции мой руководитель стажировки попросил подойти и лично поговорить. Спросил типа как лекция и все ли понятно?) После чего предложил мне ознакомится с книжкой и попросил у меня либо 100 р. за нее либо залог -док-т -: ПАСПОРТ ИЛИ СТУД.БИЛЕТ....!)))))Тут мне стало все понятно. Шарашкина контора!Запомните,НИКОГДА НОРМАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ БУДЕТ У ВАС ПРОСИТЬ ДЕНЕГ ИЛИ ЧЕГО ТО В ЗАЛОГ ЗА КНИЖКИ ИЛИ КАКИЕ ТО ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ! ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!

# Нина2013-02-06 14:13:35
Я к сожалению сходила на 2 лекции и решила покопаться в интернете увидела отзывы, вот говорил мне супруг что это кидалово не верила, т.к. мне говорили, что я буду вести внутреннию документацию. Как мне теперь забрать у низ мой залог за "учебную литературу" (диск и брашурка) в размере 360руб?
# Фатых.2012-10-30 20:28:38
Я из города Уфа. Сама нашла вакансию, написано подработка, работа с первичной документацией, прием звонков. Позвонила сама, пригласили в 5 вечера. Еле нашла дверь. Висит 10 на 15 маленькая вывеска на двери БИЗНЕС ЦЕНТР))) Захожу. А там, КАПЕЦ, народу человек 100 сидят. В одной комнате 11 кв.м. Висят 5 фотографий , дско, и телевизор маленький. Заполнила какую то анкету. Тесты, как у психолога. Ладно, дождалась очереди своей) Позвали меня) Дальше еще одна комната, еще меньше предыдущей. 6 столов, 6 женщин. У них ни компа, ни чего) голые столы. Короче конкретно про мою работу НИЧЕГО. Я спрашиваю "Где я работать то буду". Она мне " Где вам удобнее" Я "В Черниковке. Она "Ну тогда, будете работать там")))) Короче вечером позвонили, сказали ОДОБРЕНО. Приходите завтра с паспортом, 2 фото, и 360 рублей)))) Дурят людей и не стыдно. Языки бы им за это отрывать. А там столько пожилых, совсем еще молодых. Надеюсь никто из них не будет вестись на это.
# Катенька2012-05-29 13:12:32
Боже,как всё знакомо!Только что пришла с собеседования.Повторяться не буду,в других отзывах всё ясно и понятно написано!Скажу коротко-не тратьте своё драгоценное время!:)Удачи!