Отзыв о компании сеть ресторанов "Тануки"
Добавлен: 02:05 03.11.2011
Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Никнейм: Сергей Большаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Неплохой офис. Оплачиваемый обед.

Работаю сейчас, но есть предложения поинтересней, поэтому думаю недолго осталось. Жлобы редкие. Загранкомандировки выдираю с боем, в последнюю в Милан летал вообще за свои. Перспектив роста ноль. Неплохая зарплата, как для руководящей должности, но если бы не возможность "подхалтурить" не отходя от рпабочего места, то жилось бы туго. Связан с проэктированием и закупкой оборудования. Скажу честно, на оборудовании не экономили, а вот строятся наспех. Последний в Киеве еле открыли, недочеты исправляли на авось. Вообщем не советую!

# Аноним2013-06-07 03:22:42
Не знаю Большаков комменты писал или нет, но то, что он в командировках ни одну юбку не пропускает - это факт:)) У нас на эту тему все ржут, когда он с перегаром и красными глазами в очередной раз на объект является))
# Гуля2013-02-04 08:18:01
Реально, полный отстой ! Обещают одну зарплату, а получаешь в два раза меньше! Не советую устраиваться в эту компанию! А директора женщины все подстилки, шалавы и шмары конченные!
# АНОНИМ 2013-01-30 01:02:17
Профессионалы или нет не имеет значения, если компания тухляк
# аноним 2013-01-23 20:44:04
профессионалы смешно,незадерживаются кого обманывает чёрная контора Тануки.а остаются чурки и лизажопники
# Сергей Большаков2011-12-15 11:39:03
Я не знаю какая сука это написала от моего имени, это не правда!
Я действительно работаю в этой компании уже больше шести лет, всем доволен и меня все устраивает. Компания динамично развивается и конечно не профессионалы в нашей компании не задерживаются! Писали от моего имени именно такие люди - непорядочные не профессионалы!