Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 23:35 02.11.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Все супер,только руководство отстой полный.

УУУУУРРРРРАААА Наконец хоть кто-то соизволил написать правду про наше руководство г.Харькова я тебя поддерживаю,Респект и уважуха тебе не зассал и написал просто МОЛОДЕЦ)))
И я дополню ко всему этому,еще заставляют выбивать под конец месяца свои гребаные приоритеты им же на зарплату, бля нам за это не доплачивают а вы добевайте а то оштрафуем или поставим 10 % стандартов что бы зп была не 2500 а 1000 грн,была б моя воля,я их бы заставил сожрать все те приоритеты которые мы выбиваем каждый месяц,еще прийдя с другой компании я думал ,что у нас маты гнёт руководство,но когда попал сюда на Фаэтон,я охерел блин,так как матерится НТО и ..уясосит торговых я еще не видал,удивительно как ему ещё не набили лицо,я наверное буду первый чел кто это додумается сделать))))))Лучше научили как надо правильно работать и всё делать, чем хаволо своё просто так открывать.Бля ну про ТМ чистая правда молодец правду накалякал,ТМ Василий он же не говорит а мычит, то и может что бекать и все,а ты возьми и обьясни нормально,покажи класс,выйди на район научи как надо правильно клеить муляжи,и договариваться с ТТ,как надо подключать не рабочиие ТТ и .т.д.Дак нет мычит,короче все это правда и за товар на проверки и за стандарты что своим ставят по 45 % а нам простым смертным 10% зато ебаш на районе,клей муляжи,да пошел ты.Короче думаю валить пока не СОЖРУТ эти Волки позорный )))))

# ДонКехоту от Дона Карлеона :)2011-11-13 18:13:38
Судя по твоему правописанию, ты такая же бездарность и неуч как и твой Андрей. Чему ВЫ "господа" можете научить своих подчинённых, хотелось бы знать, если сами пишите с ошибками... Не говорю уже о работе "ВАС" непосредственно с людьми в "полях"! Торговому отделу нужна от вас помощь реальная, а не виртуальная. Хотелось бы задать вопрос и сразу же на него ответить. Когда вы были последний раз с торговыми представителями в "полях"? НИ ОДНОГО РАЗА!!!
Сами создали в офисе "благоприятную" обстановку - зону комфортности для себя и сворачиваете вину на кого угодно, только причина срыта в самих же ВАС!
# ДонКехот 2011-11-09 17:31:08
Все вы меня достали
Я сегодня же попрошу Андрея пробить кто писал эти комментарии из офиса и тогда проведем откровенный разговор уже глядя в глаза. ждите козлы.
# ДонКехот 2011-11-09 17:19:54
Ну и бляди же вы все! Вот как мне с такими подчиненными как вы строить мир сигруп мир который полюбят все????... В глаза вы все суки преданые добрые а тут блять сидите изливаете свою злобу. Неудачники вы все и лохи...
# Гость 2011-11-08 01:33:48
А кто такой Попов??
# Абракадабра2011-11-07 00:42:06
ибо нехуй лезть не в своё корыто. а некоторые бивни полезли и в результате оказались в жопе...
# Ангел2011-11-07 00:33:46
Одно меня терзает, что за все те года нелегкого кропотливого труда тётю Надю не поставили супервайзером!!
# анонимипиздец2011-11-07 00:28:31
Вылетели как то из гнезда 2 орла - Скрипа и Попов, но один оказался дятлом и вернулся к себе в стойло, где продолжает высерать всякую дрянь из своего рта, забитого лобковолосами...
# Петрович2011-11-06 11:55:54
Про Скрипу чистая правда был когд-то нормальным челом,а сейчас гнида,за бозар могу ответить,он под Васей прыгает так что охуеть можно вылизывает все,он даже когда по офису ходит у него постоянно торчит из рта лобковые волосы,ему говорят убери а он не вкакую говорит тогда Вася меня любить не будет,и тогда Я не стану Тм.А вы говорите Скрипа,ему сейчас на всех похуй.
# ооо2011-11-06 04:23:55
А чего Игорю Васильевичу было пофиг когда Тмом по области был,ему не было пофиг,у него всё и все работали и команда его слушала потому что он нас слышал и по области 40% было днём и ночью.а сейчас бы его вернуть может всё бы и поменялось к лучшему.поотсреливал бы пару супервайзеров и дышать бы нам легче стало.золотое время было. алёнушка а травку де берёшь? смотри а то всевидящее око сергея петровича ещё унюхает,так он тебе в одно место запихает и подожёт )))
# Хомосапиенс2011-11-06 03:32:02
Алёнка, а ты сейчас не укуренная?
Какой нах вменяемый? Может ты про Васю перепутала с Вась-Васем?))) Чаусов и Баранов были далеко не придурки. У них были другие векторы и другие ценности. Они не рыли землю под собой, незамечая других людей, а просто давали работать и зарабатывать. Если ты долго трудишся в компании - сравни уровень недовольства ТП и CВ во времена Чаусова и нынишнее время.
# Алена 2011-11-06 03:18:25
Привет всем! Вы гоните на Васю, я помню он супером тогда еще по области работал, так по моему вменяемый. Вот кто кто, а Чаусов и Баранов вот были придурки : Чаусову было на все пофиг, а Баранов ходил укуренный на собрания.
# Матёрый волчара2011-11-06 02:40:39
Может Скрипа и был жостким, когда шёл по карьерной лестнице, но сейчас, когда сидит в очке и пытаеться так же пиздеть как и на должности национала - это совсем не классно. На торговый отдел ему насрать - всё что для него сейчас светит это должность ТМ-а, и он к ней рвётся, забывая про людей...
# Харьковчанин.2011-11-05 20:43:43
Шо у Вас тварится я в шоке.Скрипа классный пацан, не гоните. Я у него ТП был -жалоб нет. Было тяжело, но работали. А язык у него без костей.
# СБУ2011-11-04 20:57:14
Вычислит он по айпи,граченок,сам не бойсь с инет клуба кидал даун,Пацики это по ходу наш НТО Харькова писал,его матив так дерзко и галимо базарить с нами,давай упырь я тебя жду,с Вазелином,будем тебя в двоём иметь)))))
# Ацкий АНАниМ2011-11-04 20:20:55
ОЙПИзди ещё больше)) и меня вычисли заоднозасраный ДонКИТЯХ. Не смеши меня комик! Пускай ко мне прям сейчас выезжают - я им отдам очень интересные ксероксы дакументов и данные про касы РРО, склады и запасные входы)))
# ДонКехот2011-11-04 02:49:44
Тебе песдец гнида я вычислю тибя по ОЙПИ.Наша служба безапасности завтра же пробивать начнет тебя по ментам и сбу.Готовь вазилин скатина