Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 21:48 02.11.2011
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

не осталось

Пришла на собеседование, заказала сама для себя пропуск (!), потом прождала полчаса в ожидании девушки - Екатерины Г. (ваше резюме будет обязательно рассмотрено ею) - ещё ни на одном собеседовании не заставляли себя столько ждать. В холле помещения на Киевской весьма подрипанная обстановка, люди сидят и ждут, за ними спускаются, называют имя-фамилию. Так наша Катя забрала и меня. Извинений за опоздание я, конечно, не дождалась. Пока шли в переговорную, заметила проводился какой-то семинар, причем там обстановка весьма себе ок (видимо семинар платный :)). Дошли в переговорную, рассказала о себе, и тут девушку возмутило, что в резюме написано бакалавр. - Вы что, 3 года учились? - Нет, 5.5 лет. У нас в институте почему-то это называлось "бакалавр". - Нет, бакалавр - это 3-4 года (и смотрит так на меня, как на окончившую ПТУ). Про вакансию и условия ничего мне не рассказала, пришлось всё спрашивать самой. Причем на каждый вопрос ответ был в таком тоне: не нравится - не ешь (видимо, работа там совсем нервная :)). Побеседовали минут 10, и она мне пообещала показать резюме начальству. И это при том, что я прождала полчаса и была вполне готова к техническому собеседованию. Распрощались, и я с радостью ушла, не ожидая повторного звонка, которого и не последовало) т.к. только в культурных организациях об отказе сообщают точно так же, как и о положительном ответе)

# Анастасия2015-09-15 19:19:00
Екатерина Камильевна Гайсина нижегородская область город Дзержинск, Нижегородская область... я на собеседовании ее об этим спросила - она растерялась.
Она делает вид, что деловая, а сама из жопы, это такой стиль запудрить мозги собеседнику, нагнав антуража что она топ менеджер.... а сама из задницы:)
Если вы не из Москвы - смело идите на собеседование, не смотря на должность (насос#ла Екатерина видимо удачно...) она такой же эмигрант в Москву как и все ее клиенты, Жизнь веселая штука, когда Екатерина Камильевна из РГС (росгосстрах) сверху.
# 33452012-09-08 23:51:12
Просто позорище, а не компания!
# Николай2012-08-31 17:28:14
Екатерина Гайсина наглядный пример банально не воспитанного человека.
Со мной произошла история такая же как описаны выше - Гайсина Е. Совершенно не пунктуальна, может опоздать и на пол часа и на час = как будто для нее работа это поход на свидание.
Гайсина Екатерина пример симпатичной девушки из провинции перебравшейся без прописки в Москву в большую компанию, видимо, именно это в купе с хорошим другом в начальстве и позволяет ей оставаться на данной позиции.
я вот понять не могу ну набрали в компанию красивых девушек, чему то их обучили, но банально отчего не научить их просто отзваниваться и говорить "вы не прошли" как это делают все банки и страховые компании.
# Анонимный соискатель2012-07-13 21:32:29
да-да, Гайсина Екатерина еще та обманщица! Меня тоже обманула (((
# гость2012-02-28 23:54:57
и со мной так же поступили!!!! Именно эта же девушка Екатерина Г.