Отзыв о компании Автополе
Добавлен: 18:25 02.11.2011
Другие названия: Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopole.ru
Эл. почта: marketing@autopole.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812)6077777

Описание деятельности:  Официальный дилер "Джи Эм": продажа и сервисное обслуживание автомобилей "Шевроле", "Кадиллак", "Опель"

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Дружный коллектив

Капитал Авто Кудрово или Автополе Кудрово - сплошной обман. При трудоустройстве тебе предложат написать заявление о приеме со следующей фразой: Прошу установить мне рабочую неделю с предоставлением выходных дней суббота воскресение, продолжительность рабочего времени составляет 10 час. В неделю или 2 часа в день. (Это 0.25 ставки) или рабочую неделю с предоставлением выходных дней суббота воскресение, продолжительность рабочего времени составляет 30 час. в неделю или 6 часов в день. (Это 0.75 ставки) Такую же фразу пропишут в трудовом договоре, т.е. по документам ты будеш работать на полставки (0,25 или 0,75 ставки), а по факту полный рабочий день. При этом твоя не столь высокая белая зарплата сократиться на две или три четвети. Пример: твой белый оклад составляет 8500 (автомеханик) 8500р. Х 0.25ставки - 13%налог (да! да! они берут налог не только с белой но и с черной части твоей зарплаты) = 1848 руб!!!!! Из этой конечной суммы будут рассчитаны отпускные и больничный. Взять кредит на выгодных условиях не получится! Ни один банк не будет связыватся с клиентом зарабатывающим 2 тысячи руб в месяц. Существует система штрафов, размер штрафов не прописан нигде, поэтому будь готов что на тебя даже в период испытательного срока могут наложить штраф от 500 до 1000 руб. На возражение что мне никто не объяснил как это делать правильно и я на испытательном сроке и только обучаюсь - ответят твои трудности!!! Ежемесячно служба безопасности проводит унизительную процедуру проверка шкафчиков в раздевалке. Просят вывернуть карманы. И все потому что воруют все и оставлять ценные вещи в раздевалке не рекомендуется. Очень крепко подумайте при трудоустройстве туда. Текучка огромная!!! Директору пришлось взять отдельного человека на рекрутинг!! В течении последнего месяца уволилось 24 человека. Кадровики только успевают документы оформлять!! Отработав 1-2 месяца сотрудники поняв в какую ж.... они попали - рвут когти от туда. Те кто более неприхоьлив - приживаются и становятся "своими" закаленными работниками которых можно время от времени ставить в "позу". Зато Директор Моренков С. Н. летает на своем вертолете. И выдвигается в депутаты. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ДОСТАТКА!!!

# еще тут,но не задержусь2015-10-21 05:14:00
вынуждают уволится по сж, видимо в связи с беременностью.
# Алекс2014-10-10 00:54:50
Все правда.
# Жертва говнополя2014-06-12 19:20:38
Абсолютно согласен с отзывом и со всеми комментариями к нему. К сожалению все что сказано является правдой
# Андрей2013-05-25 13:54:52
Все совершенная правда. Хочу лишь добавить что в дивизионе Форд все еще хуже. За год моей работы сменилось 80% персонала. Однажды уволился весь отдео продаж, потому что людей беспардонно кинули, вместо заработанных 60-79 тысяч выдали по тридцать. Это огромная клоака, не идите сюда работать - потеряете время, деньги и нервы.
# работаю2013-05-15 23:54:51
Все хорошо,Моренков Сергей Николаевич-хороший и справедливый начальник!!!!
# уже уволился2013-03-19 18:59:39
Вот и я ушел из говнополе, Моренков Сергей Николаевич - ДЕПУТАТ но даже в рамках своей компании он кидает каждого и ворует у своих сотрудников честно заработанные ими деньги! При мне поводом для увольнения сотрудников служили слова о том что они воруют, на вопрос что воруют - не уточняли, ни фактов ничего не было, если понимают что работник в оппозиции к системе говнополя его, как миниум, просят уволиться, могут и статью приписать попробовать или поугрожать, это нормальная практика в этой фирме, 1000 раз подумайте прежде чем лезть в это болото!!!
# тоже бывший2013-02-11 18:35:44
Работал в этой шаражке!
С деньгами полный обман!с трудовыми договорами полный обман!
Отчислений в пенсионный фонд практически не делают!От налогов уходят!
А ген.директор всей этой шаражки депутат всеволожского района и представляет единую россию!это та партия,что с коррупцией борется!!!
# Бывший2012-11-30 13:20:09
Моренков Сергей Николаевич и его Капитал Авто Кудрово - ужасный гадюшник где не ценят сотрудников и всё время кидают на зарплату!!!