Отзыв о компании ЗАО "Телесистемы Украины"
Добавлен: 11:44 02.11.2011
Другие названия: PEOPLEnet, People Net
Сайт:  peoplenet.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  People Net — коммуникационная сеть третьего поколения, созданная компанией «Телесистемы Украины» в декабре 2006 года. Первый в Украине оператор 3G-связи. Компания пока как малый ребенок, еще твердо не стоит на ногах, что бы предоставить достоиные заработные платы и все условия для отличной мотивации сотрудников, но это все дело времени, компания имеет огромный потанциал и с развитием сможет осуществить все задуманное!

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Соцпакет приемлемый, обедов-путевок-стадионов конечно нет, но отпуск оплачивается, з/п на моей памяти больше, чем на 3-4 дня не задерживали.

Проработал там два года, впечатления отвратительные. Развития ноль, в последнее время активное сокращение штатов, практикуется заставлять всех сотрудников несколько дней в месяц брать за свой счет. Добровольно-принудительно, естественно.
Отношение руководства к подчиненным - хорошо если просто спокойно-равнодушное. Есть такие особи, которые говорят "через губу" и смотрят на тебя, как на быдло.
Перспектив продвижения нет, продвигаются только "свои". О повышении з/п тоже можно забыть.
В общем, контора, на которой можно работать, только если железные нервы и ни к чему особо не стремишься.