Отзыв о компании КБ ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kbgp.ru
Эл. почта: КБ ГРУПП
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40

Описание деятельности:  "КБ Групп" поставляет! Морозильное и холодильное оборудование от ведущих производителей, таких как Polair (Полаир), Север, Ариада , Zanotti, HiCold, Technoblock, Irbis. Прежде всего это холодильные камеры различного типа и назначения, лари морозильные низкотемпературные для торговли и хранения продуктов, витрины холодильные, витрины кондитерские, прилавки, стеллажи с центральным хладоснабжением, горки, холодильные шкафы среднетемпературные и со стеклянными дверьми, холодильные установки, агрегаты, моноблоки и сплит-системы.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

1) з/пл 2 раза в месяц, практически не задерживают (если конечно не очередной многомиллионный тендер минобороны на носу. тогда все ждут сколько нужно)
2) адекватные рядовые манагеры

Минусов миллион.
Можно было бы конечно пройтись по персоналиям: Бацких, Калитин, Тихонов и иже с ними..., но пожалуй делать этого не буду.... Пообщаетесь пару раз лично с Антоном Алексеевичем, сами все поймете)))
Вкратце:
низкая , полностью серая з/пл
наплевательское отношение со стороны руководства по любым вопросам касающихся сотрудников - незаменимых же нет)) Как следствие бешеная текучка кадров (менеджер по персоналу Ольга в поте лица трудится каждый день, ищет новых сотрудников).
Отсутствие нормального отпуска (всего 2 недели в году). Кроме того в компании принято в начале каждого года, отправлять в январе -феврале людей в неоплачиваемые отпуска (экономия однако)
Больничный только 5 дней в году, и то с боем.
и т.д. и т.п.

Но самое неприятное для потенциального сотрудника - полное отсутствие перспектив. Работу в КБ Групп, думается, можно рассматривать только в краткосрочном формате, как временный вариант, с параллельным поиском более приемлемого места.... В принципе все адекватные коллеги так и делали)).

# менеджер2013-06-04 18:24:16
Александра,
я не помню Вас как гл. бухгалтера.
На моей памяти гл. бухом была, если не ошибаюсь Зиновьева Юлия (слабый специалист и ее уволили/уволилась), потом вместо нее была (опять же если не ошибаюсь) - Горева Юлия.
Александру Бирюкову не знаю, а отзыв вышеуказанного анонима, готов подтвердить.
# александра бирюкова2013-03-20 19:35:55
не знакома с тихоновым, врать не буду. а с Антоном Бацких мы чудесно работали. Я бывший гл.бух компании, и очень хорошо знаю что антон адекватный человек
# Ирина2011-11-01 23:24:02
А можно было пройтись по персоналиям?
(Бацких, Калитин, Тихонов)