Отзыв о компании интеротель
Другие названия: ООО"интеротель"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Киев
Телефоны: 8(044)451 44 81

Описание деятельности:  Автоматизация гостинничьного и ресторанного бизнеса

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны для объективности отзыва найти не могу

ситуация в компании не меняется, очень редко происходит своевременная выплата ЗП. Текучка ужасная.

# Гость2012-01-27 14:57:47
Г.В. - тоже Эдуард
# Иван2012-01-27 13:53:30
А мне кажется, что Эдуард, это не один из Ген, а их московский партнер. Видать у москвичей дела получше идут
# Гость2012-01-25 19:16:51
Эдуард(Г.В.) А тебе так интересно кто такой аноним. Какая тебе разница. Нас много. И к сожалению наши ряды пополняются из-за тебя в частности.
# Аноним2012-01-25 19:14:10
Эдуард - как он может знать врут или не врут в отзывах, если он работает без году неделя. И не известно чем он занимется. Только з.п. получает. Вот из-за таких как он ушли хорошие специалисты. Не понятна политика Главного Руководителя(????). Какой смысл принимать на рабту таких Эдуардов?????? Которые ему же вешают лапшу на уши.
# Юлия2012-01-23 18:18:34
Эдуард, он же Геннадий Владимирович обещает много, а потом отправляет в долину...силиконовую :) И всё, говорит, врут, всё врут в отзывах.
Геннадий Владимирович, как насчет моей оставшейся з/п зп октябрь?
# Иван2011-12-21 03:12:10
Да уж, Эдуард у нас полон конструктива. И так мило желчью брызжет. Ух.
А компанийка действительно так себе. Для такого задрипаного офиса и низкокачественного основного продукта слишком напыщенные руководители, принимающие на работу.
# Эдуард2011-11-05 18:31:29
Аноним, если все так плохо, то почему боишься открыть личико. Вроде компания на которую ты жалуешься небольшая, укусить не сможет. Будь смелее ты живешь в свободной стране, в которой и пенсионерам пенсию не всегда вовремя выплачивают.Аноним такой специалист как ты скорей всего очень востребован на рынке труда,а ты тратишь свое время на унижение мало перспективной для тебя компании.Соберись в селиконовой долине для тебя открыты двери