Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 14:22 01.11.2011
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2008

Ребят, что вы пишете бесконечно эти отзывы? Обиду на Соколова что-ли затаили? Нельзя обижаться на руководителей, а тем более на секретарш по духу. Если вас уволили, это замечательно. Вам не надо больше тратить свое драгоценное время на обогащение этого владельца. Подумайте о том, как наполнить его более полезными вещами.
1. Повышать эффективность работы увольнениями, это то же самое как лечить органы путем их замены.
2. Не надо путать подхалимство с уважением. Можно оказывать знаки уважения хоть начальству, хоть малознакомым людям. То, следовательно, можно рассматривать все знаки уважения к Соколову как подхалимство. Чем и занимается большинство сотрудников компании.

Недавно видел Соколова. Случайно. Поэтому я на этом прервусь.
Г. накачала денег и свалила в Австрию. Захотели на Западе дела вести. Это ее ошибка. Ей стоило бы и дальше доить своего работодателя

# Вадик2011-11-01 23:55:26
это ее единственное узкое место
# Вадик2011-11-01 23:54:11
а я бы трахнул Графову, в ухо....
# Сергей2011-11-01 23:51:22
Соколова даже жалко. Графова полностью разрушила его жизнь и почти разрушила бизнес...