Отзыв о компании кафе "акварель"
Добавлен: 21:35 31.10.2011
Другие названия: ООО "АРКС"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  cafe-aquarel.ru
Эл. почта: director@cafe-aquarel.ru
Телефоны: (499) 252-29-27

Описание деятельности:  Общественное питание

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Август 2011

Собеседование произвело приятное впечатление: шеф-повар - профи, спокойный и обаятельный, предложил удобный для меня график работы, стажировку не затягивал, обещал нормальную зарплату. А в итоге и он её не получил, да ещё месяц работал абсолютно бесплатно, составляя технико-технологические карты для нового меню кафе.

Сотрудников официально не оформляют, З/п, обещанная на собеседовании, отличается от реально выплачиваемой процентов на 30, выплачивается с большой задержкой, необоснованные штрафы и вычеты, отсутствие у части сотрудников медкнижек, нарушения санитарных норм (пример: мойщик посуды, помимо прочего, моет полы, убирает в туалете и помогает поварам холодного цеха (!)), постоянные оскорбления сотрудников "высоким" руководством в лице управляющей Галины Леонидовны, толпа нелегалов - чУдное место...

# Никита2015-01-07 17:05:34
Проверяющие органы,проверьте работу кафе"Акварель".Ну сколько эти 2-е нахалки-хабалки в лице Фединой и Нинки будут грабить и отбирать зарплату у сотрудников кафе.Их система давно известна- устраивать текучку на предприятии и увольняя сотрудников,"кидать" с зарплатой.Есть ли управа на этих мошенниц?
# ИРИНА2013-02-12 21:38:25
Если мы с "уважаемыми" поварами и шефами расставались, то по причине полного отсутствия ЗНАНИЙ, ЛЕНТЯЙСТВА, ПЬЯНСТВА.
# Ольга2013-02-03 00:50:31
Никому не советую трудоустраиваться в кафе "Акварель".
Две тётки в лице директриссы Фединой Г.Л. и хозяйки бизнеса Нинки Анатольевны развлекаются тем ,что набирают персонал(шеф-повара,поваров,менеджеров,бухгалтеров) подержат например месяц-два и увольняют без выплаты зарплаты за последний месяц работы.Люди не устраивайтесь на работу к этим двум сучкам.Бесплатно будете работать!Весь негатив ,который здесь про них написан--это правда!!!
# шеф-повар2012-08-31 20:28:50
Уважаемый таинственный гость. Сотрудникам, увы, но выплачивается зарплата и притом во время. Сотрудники все с мед книжками, у нас строгий контроль. А нелегалов у нас нет. Все сотрудники с российским гражданством. А если с вами и расстались, то из-за вашей проф непригодности. Набирайтесь опыта. Удачи ВАМ.
# Нина2012-06-07 22:31:25
Все что написано полный бред. А бред в комментариях не нуждается. Приходите в кафе Акварель и попробуйте блюда.