Другие названия: ООО "АРКС"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  cafe-aquarel.ru
Эл. почта: director@cafe-aquarel.ru
Телефоны: (499) 252-29-27

Описание деятельности:  Общественное питание

Отзывы о компании     кафе "акварель" Всего отзывов: 3

2013-09-07 00:33 Яна, г. Москва
Таких как Федина гнать чтобы не позорили честь заведения! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Обращение к учредителям кафе Акварель! Управляющая кафе Федина не выплачивает полностью зарплату сотрудникам кафе! ! ! Деньги от невыплаты зарплаты присваивает себе! Так же ворует продукты и алкоголь! ! ! ! ! ! ! Просим учредителей кафе обратить на это внимание!
2013-02-03 00:55 Ольга, г. Москва
Налоговая инспекция проверьте работу кафе"Акварель".
Никому не советую трудоустраиваться в кафе "Акварель". Две тётки в лице директриссы Фединой Г.Л. и хозяйки бизнеса Нинки Анатольевны развлекаются тем , что набирают персонал(шеф-повара, поваров, менеджеров, бухгалтеров) подержат например месяц-два и увольняют без выплаты зарплаты за последний месяц работы.Люди не устраивайтесь на работу к этим двум сучкам.Бесплатно будете работать! Весь негатив , который здесь про них написан--это правда! ! !
2011-10-31 21:35 Аноним, г. Москва
Собеседование произвело приятное впечатление: шеф-повар - профи, спокойный и обаятельный, предложил удобный для меня график работы, стажировку не затягивал, обещал нормальную зарплату. А в итоге и он её не получил, да ещё месяц работал абсолютно бесплатно, составляя технико-технологические карты для нового меню кафе.
Сотрудников официально не оформляют, З/п, обещанная на собеседовании, отличается от реально выплачиваемой процентов на 30, выплачивается с большой задержкой, необоснованные штрафы и вычеты, отсутствие у части сотрудников медкнижек, нарушения санитарных норм (пример: мойщик посуды, помимо прочего, моет полы, убирает в туалете и помогает поварам холодного цеха (! )), постоянные оскорбления сотрудников "высоким" руководством в лице управляющей Галины Леонидовны, толпа нелегалов - чУдное…>>