Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 20:03 31.10.2011
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Серж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

Ну разве что столовая на территории, где можно биснес-ланч за 160 руб. съесть

Начну с главного, обещают 100-ку, платят максимум 80. Хоть ты кол на голове теши, больше не получишь. Генеральный и его отец (Боря и Саныч) контролируют все и в этом перегнули палку. Работы очень много, цели амбициозные, ресурсов нет, моржа маленькая, владельцы евреи, отжимают на всем. Текучка постоянная. Преспективы карьерного роста сомнительные, денег заработать не дадут, отожмут по полной программе на всем и еще мозг будут выедать ежедневно. Коллектив так себе, каждый сам за себя. В общем выбирайте сами, я встречал там даже довольных рядовых сотрудников, но это как правило люди, которые нигде, кроме НД не работали или ничего слаще редьки не ели. Когда уволился оттуда, реально был счастлив. Есть нормальные адекватные люди (Виталиюс, Артем, Вадим, Лена), но рядовым манагером - не советовал бы. Да еще один ньюанс, приходишь и уходишь по скану отпечатка пальца, компенсации ГСМ (для мониторинга ТТ) - нет, в туалет ходишь по магнитной карте (Саныч постарался), плюс экномия бумаги, мне из магазина две накладных вернули, пришлось объяснительную писать. Компенсации сот. связи для манагера нет, командировки как поощрение, постоянная борьба за прошлое. Пишешь в день по 5 раз почему ты не догрузил или перегрузил.

# крок2013-02-28 20:20:49
Хороший отзыв. По пунктам, четко и конкретно. Спасибо.
# 80 тыс не деньги)))2013-01-28 20:14:26
ни хрена себе, 80 тыс уже мало, работай лучше, будешь больше получать
# Соискатель2012-08-21 00:25:10
Спасибо, хороший отзыв, как менагер, верю.... узнаю стиль менагера.
# Оля2012-05-17 02:41:33
Да-да, КАМам платят, но точно не сотку. Простым менеджером - вообще перспектив нет, моск съеъедят, З/п ниже, чем на рынке. Да и времени на работу минимум - постоянно отчитываться нужно, таблички заполнять, испекции и прочий бред. Это не менеджерская работа, а просто издевательство какое-то, не разивают сотрудников, а отупляют...
# Денис2012-02-08 21:54:21
Магнитная карта не учитывает нахождение в туалете, турнекеты были поставлены не для того, чтобы следить кто в туалет пошел. Сказки не надо рассказывать
# Юра )2011-11-11 01:17:55
ну сотку - это камам платят, а менеджерам по 40 ) и ещё доказать нужно, что заработал