Отзыв о компании вип-системы
Другие названия: ЗАО "ВИП-СИСТЕМЫ", вип системы, випсистемы
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  vipsys.ru
Телефоны: (495) 258 67 03

Описание деятельности:  продажа полиграфических материалов и оборудования

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

даже не следует ходить на собеседование

тупое руководство, из глубинки, хамло, жутко относятся к профессионалам, признают только не москвичей из далекой глубинки и москвичей гонят - само руководство из такой дыры, увольняют в один день,не оплачивают даже выходы в выходные и праздничные дни, заставялют тратить личные деньги на нужды офиса и угождать Шефу - из вас вытягивают деньги на все постоянно, на разные подарки, и т.д. Дышать невозможно - жуткое некондиционированное помещение, неблагодарные и очень непрофессиональные люди, всю работу свалят на двух-трех человек, сами гуляют по пол дня и остальное время сидят на кухне или курят. Профессиональных людей не повышают, если вы получаете самую низкую зарплату, они говорят,что мы сильно переплачиваем, вы и копейки не стоите. Родственники и знакомые из КГБ оформлены в шатат и на работу не ходят, вы за них работаете и гроши получаекте, они на вас плюют, не благодарят, денег нормальных не платят. Тупой, жуткий коллектив. Криминальные люди. Грубые. Низкий уровень. Нет ничего. Лимита глухая + деньги + криминал. Воры.

# Гость2014-07-15 15:51:26
Некомпетентность, непрофессионализм и извините, провинциализм (ещё раз прошу прощение - именно провинциализм) - именно эти черты проявились с первой минуты собеседования. Личное любопытство, нетактичность, безкультурье и желание получить именно личную и бытовую информацию обо мне, я думаю, это - абсолютно не то, что соискатель ожидает от серьезной компании.
# коллега2013-04-16 20:31:44
На постоянную работу сразу договор не подписывают (эта информация для тех, кто планирует сюда устраиваться на работу). Чтобы здесь работать нужно быть мастером на все руки, так как в этой компании нет такого понятия, как разделение обязанностей, ты работаешь на компанию, причем на всю компанию. Чтобы не сдохнуть через год-два после работы в этой компании, нужно иметь очень крепкое здоровье. Некоторых коллег директор очень любит, им легче, они ничего не делают, отдыхают. Но остальным на это не приходится рассчитывать.
# ВИП-СИСТЕМЫ ГРУП2013-03-04 20:07:44
Прошу не путать нашу "ВИП-СИСТЕМЫ ГРУП" с дерьмовой "вип-системы", между этими двумя компаниями нет ничего общего, у них работать невозможно, а мы не при чем!
# работник компании2013-01-31 16:17:30
Без социального пакета, мобильная связь за свой счет, ДМС нет, обедов нет ничего нет но ожидается, что в работу должны быть погружены круглосуточно и отвечать на звонки вне рабочего времени всегда со своего личного телефона.
# клиент 2013-01-29 14:51:20
Их инженеры у нас устанавливали оборудование, так потом пришлось за дополнительную плату из другой конторы вызывать переустанавливать, настолько у компании непрофессиональный коллектив. Мы им письма потом писали, а эти хамы отказывались признать свои ошибки. У нас и фотографии были и все доказано, что их бездарные инженеры не могли даже оборудование подсоединить правильно, настройку сделать не могли. Не советую работать с этой конторой. Их инженеры приехали, даже не поздоровались, высокомерное отношение, из себя корежили всезнающих, грубо вели себя, а навыков нет.
# вип-системы2013-01-29 01:09:16
Помню, что на испытательный срок договорились на одну зарплату, а после испытательного срока договорились о конкретном повышении, ну так вот, никакого повышения потом не было, и еще говорили мне так - А ты докажи мне почему я тебе должен платить больше.
# Иван Иванович2013-01-28 14:13:42
Ищу механиков работающих (работавших) в Вип-системах. Пишите по адресу.
servicemechanic@mail.ru
# Фом Фомич2013-01-27 00:40:32
Осторожно с этой компанией! В трудовую вписать могут что угодно! Были случаи. А зарплата по принципу: если ты не работаешь - получаешь, если ты работаешь и стараешься - да за что тебе платить, ты ведь свою работу делаешь и тут сразу столько поводов для критики в отношении того, как ты свою работу делаешь на фоне остальных бездельников - так, что меньше старайтесь, больше получите. А если будете "ковырять в носу" - так зарплата 130 тыс. рублей вам гарантирована. Еще и квартиру и машину купят за то, что ковыряете в носу.
# логист, соискатель, была на собеседовании2013-01-26 19:59:01
Несколько лет назад была на собеседовании на должность логиста. По телефону сказали, что "нам как раз нужен человек с Вашим опытом, мы серьезная организация и т.д.". Я приехала, ну, уж слишком обшарпанная конторка для серьезной организации. После краткого собеседования меня решили представить руководителю отдела логистики и я была представлена девушке, которая по своему уровню разговора и поведения может быть и может работать курьером, но работать руководителем в серьезной организации, как это возможно? После разговора с ней я поняла, что произошла какая-то ошибка и потеря времени для меня. Просто обман, надувательство.
# мой опыт работы в компании Вип-Системы показал следующее2013-01-20 21:40:12
Работал, могу рассказать. Классическая компания сплоченных приятелей, пристроившихся вместе и выжимающих соки из обычных работников, сплетни, и опять сплетни, постучать-настучать, оболгать и подставить, позвонить и пожаловаться, организовать конфликт, создать интрижку или заговор против кого-нибудь, выражать постоянное недовольство кем-либо - в мое время присутствия в компании на это у них уходило все рабочее время. Нет работы - и вот они жуют на кухне, спят на рабочем месте, болтают по телефону, занимаются ремонтом своих квартир, организуют свой отпуск - главное, никто не работает. А количество фиктивно-оформленных лиц в штате, которые никогда не были на работе - вот материал для проверки трудовой инспекции, в целом, это - классика российского провинциального бизнеса.
# человек2013-01-16 19:29:59
Была на собеседовании. Обшарпанный офис, коробки везде, банки, как на складе. Рядом у входной двери столовая, все сидят и ржут, как в армии. Впечатление, что делом никто не занимается. Внешний вид у всех пришибленный, мне сразу не захотелось здесь работать. Не рекомендую.
# Ирина2013-01-07 16:37:35
Директор отдела (руководитель, заместитель директора) целый день ничего не делает (или на кухне или в магазине), а Вы за нее работаете без процента, хотя есть люди на проценте. Директор ей кредит на квартиру дал, а Вы за мизерный оклад работаете.
# работник2012-12-29 23:04:43
Сразу в штат не берут. Не оформляют.
# бывший сотрудник2012-12-20 13:52:54
Маленькая компания, однако, высокие зарплаты для руководителей. Отсутствие профессионального менеджмента в компании очевидно для любого сотрудника с опытом, причина отсутствия специалистов топ-уровня - привлечение на работу друзей-приятелей вместо профессиональных менеджеров с рынка, отсутствие кадровой политики и неумение подбирать людей. Разговоры, болтовня, а по сути - трудоустройсво менеджеров средних способностей на топовые должности, которым они не соответствуют, а людей, которые реально везут на себе всю работу - не уважают, отказывают им в элементарных просьбах, следят за ними, не повышаю им зарплату. У руководства в голове каша, полное отсутствие бизнес плана.
# ольга2011-12-16 16:42:37
сейчас ВВВ больше не работает и всем стало намного лучше! Раньше было ужасно.
# Ольга2011-12-09 12:39:19
совмещение должностей за одну зарплату и следственно задержки на работе являются нормой, не уважают время сотрудников, в отделы где нечего делать штат раздут, там где много работы - заставляют работать в небольшом составе
# аноним2011-12-02 02:09:13
То, что к нормальным людям относятся хуже, чем к подхалимам, - да, это - правда! Прощаются с людьми легко и быстро. Забывают на следующий день. Не у всех зарплата полностью белая. Социального пакета нет. Премии - не для всех и не по результатам работы. Офис мал, всем нет места. Состояние офиса плохое.