Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 02:03 29.10.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

положительного ничего не заметила, может быть офис в центре..., но будете ли вы там работать. а внешне в офисе, как в платном туалете на вокзале...

кидалово - однозначно!!! сегодня была на собеседовании. до собеседования не было возможности заглянуть на форум. странное впечатление, никого не интересует мой опыт, меня хотят чему-то учить (мне за 40 и большой опыт работы в финансовой сфере). о моих будущих обязанностях не рассказывают. собеседование прошло в форме вербовки в сетевой марктинг. завтра пригласили на обучение, прочитала отзывы, не пойду.

# ХУЙ2013-01-30 18:08:53
ЕБАШИТЬ ИХ НАДО, СТРЕЛЯТЬ И РЕЗАТЬ СУК
# Таня 2012-01-25 03:14:16
Вчера была на собеседовании как раз на Заставской 33, его проводила девушка Дарья, очень приветливая и общительная. Мне она позвонила сама, вакансию менеджера по персоналу на сайтах поиска работы я не увидела, пошла наугад, так как обещали 30 000 рублей с первого месяца, оформление по ТК и т.п. !! У меня опыта работы по данной профессии вообще не было, я работала только юристом! На собеседование просят принести распечатанное резюме ..хм) это первое что меня смутило. Я пришла, все было очень мило, распечатали они сами мое резюме, пошли беседовать с Дарьей в отдельный кабинетик. Вопросы ко мне были характера такого: как добрались? как дела? где сейчас работаете? далеко живете? хотите работать с персоналом? нравится общаться с людьми? И в общем-то ВСЕ. Ни слова о моих навыках как менеджера по персоналу. Сразу же пригласили на обучение , которое длится МЕСЯЦ по часу в день, затем оформление в штат. зп 30 000 плюс премии или проценты .. Даже не думала что будет столько отзывов на эту тему !!!
# Алексей2011-12-25 05:51:07
Абсолютно согласен. Недавно ходил на собеседование. Жаль зря потраченного времени.