Отзыв о компании ORGANIC VODKA GROUP
Добавлен: 15:57 28.10.2011
Другие названия: OVG (Органик Водка Груп)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ovg.fi
Эл. почта: info@ovg.fl
Телефоны: 8-495-258-32-62

Описание деятельности:  Компания Organic Vodka Group-российский представитель финского производителя алкогольных и безалкогольных напитков Saimaa Beverages Oy Ltd., запускает в производство organic-водку Drova на мощностях Нижнеломовского ликероводочного завода, принадлежащего ООО «Объединенные Пензенские ЛВЗ»

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: 2011

Офис в центре Москвы, правда от метро он находится 35 мин. пешком

Эта компания скрывается под шикарной вывеской финской алкогольной компании, и позиционирует себя, как стабильная российская компания, где - Не выплачивается заработная плата работникам.; Не соблюдается ТК РФ - вся з/плата "серая" и выплачивается некоторым работникам (на выбор руководства) в конверте на руки. Руководство заносчивые вруны, которые не выплачивают положенную з/плату и обещают золотые горы на собеседовании, а на деле когда приходишь на работу-вкалываешь сутками напролет за "спасибо", ненормированные рабочие дни, со многими сотрудниками даже трудовых договоров не заключено! Ужасная компания-шарашкина контора. Активно и постоянно набирают персонал. Соискатели будьте бдительны!

# Нет2012-02-20 21:25:50
Спасибо за отзыв, а я как раз увидела вакансию, но теперь забуду о ней навсегда!
# Кирилл2012-01-31 12:34:03
Хрен его знает.... что там происходит! Но....водка хо-ро-ша-ааааааааа! Пробовал.
# Светка2011-12-17 22:46:13
Полный брееееед))))
# Olga2011-11-23 15:06:43
Уважаемые Ольга и Алексей, а среди руководителей случайно не было некоего Авдошина Дмитрия Владимировича? А то я тоже собираюсь подавать на него иск в суд по поводу неуплаты долгов.
# Azazel2011-11-14 16:52:00
Ольга, вы по всей вероятности, конкретно заврались. Даже нет желания оценивать ваш бред (сроки работы в данной компании; уровень з/п и удалённость места работы от метро - при условии расположения офиса OVG...в центре столицы))))).....). Ваша нездоровая фантазия делает честь данной компании. Полагаю, это просто отрыжка конкурента, ощутившего приближение начала своего конца.....
# Илья2011-11-08 19:01:38
И Вы жалуетесь на компанию, которая Вам, с ваших слов платила в течение практически двух лет такие деньги (21 000 $)... В своем ли вы уме? Интересно, за что же вас выперли? И,...что-то не вяжется... Компания на рынке с марта этого года, а вы в ней, опять таки повторюсь, с февраля 2009...заврались. Наверное,вам просто завидно, что вы не вписались в их стандарты.
# Алексей2011-10-28 16:06:18
я согласен с автором сообщения, OVG- ужасная компашка,с ужасными руководителями и коллективом.Не выплатили мне также з/плату и трудовую книжку не отдали до сих пор-буду подавать иск в суд!