Другие названия: OVG (Органик Водка Груп)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ovg.fi
Эл. почта: info@ovg.fl
Телефоны: 8-495-258-32-62

Описание деятельности:  Компания Organic Vodka Group-российский представитель финского производителя алкогольных и безалкогольных напитков Saimaa Beverages Oy Ltd., запускает в производство organic-водку Drova на мощностях Нижнеломовского ликероводочного завода, принадлежащего ООО «Объединенные Пензенские ЛВЗ»

Отзывы о компании     Organic Vodka Group Всего отзывов: 6

2014-07-15 12:25 Марина, г. Москва
Интересная работа, тренинги, лично я получила новый уровень развития и прекрасный опыт. Бизнес-процессы построены таким образом, чтобы каждый сотрудник мог видеть как решается заданный им вопрос. Внимательное отношение со стороны руководства, Железная дисциплина. Если появлялась необходимость работы в выходной день , то это оплачивалось по двойному тарифу. Лично я получала белую з/п (Кстати это обсуждалось на собеседовании с каждым сотрудником). З/п за которую хочется трудиться . Год работы…>>
Я не заметила ни одной отрицательной стороны! ! Сложности в работе были - это да. Но отрицательных моментов не было !
2012-09-26 12:46 Джон Малкович, г. Москва
ИХ действительно нет.
Информация интересная для любознательных http://jobrate.net/ratcomments? resp=16421
2012-05-22 20:27 Андрей, г. Москва
ИХ НЕТ! ! ! !
Бывшие руководители Клещуков Сергей, Богатов Дима, Дамбегова Нина, Шарнова Женя - это обычные воры..... Главной их задачей являлось во всем этом процессе, это получить откаты абсолютно со всех платежей и бизнес-процессов, и соответственно кинуть коллектив под разными предлогами... Это БЫДЛО и НЕЛЮДИ! ! ! ! Поэтому контора и прожила так недолго, всего то год... ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ ЭТИ ДЕЯТЕЛИ! ! ! ! Вот тоже почитайте, что люди пишут... http://www.jobrate.ru/c7282/OVG
2012-03-11 21:13 Женя, г. Москва
Кто ожидал, что путь ему будут устилать лепестки роз, тот сам слегка неадекватен. В ОВГ люди продают, и делают это хорошо. Да, для этого приходится прикладывать усилия, но и нагрда адекватная
Неприятное можно найти в самой работе продажника, но я к этому отношусь спокойно.
2012-03-06 20:53 Илья, г. Москва
Нормальная компания. Люди вполне адекватные. зануды правда они иногда: отбор персонала (много этапов, тщательная оценка), взаимодействие с клиентами -досконально следуют процедуре. На мой взгляд, свидетельствует о профессионализме. Хотя и реально занудно. Что хорошо. офис на Китай-городе, 5 минут от метро. зп белая, выплаты во время.
Слишком резкие иногда бывают. Вчера было все тихо, сегодня уже куда-то бежим, что-то делаем. Понятно, что не побегаешь, не похаваешь, но такие забеги иногда достают
2011-10-28 15:57 Ольга, г. Москва
Офис в центре Москвы, правда от метро он находится 35 мин. пешком
Эта компания скрывается под шикарной вывеской финской алкогольной компании, и позиционирует себя, как стабильная российская компания, где - Не выплачивается заработная плата работникам.; Не соблюдается ТК РФ - вся з/плата "серая" и выплачивается некоторым работникам (на выбор руководства) в конверте на руки. Руководство заносчивые вруны, которые не выплачивают положенную з/плату и обещают золотые горы на собеседовании, а на деле когда приходишь на работу-вкалываешь сутками напролет за "спасибо",…>>