Отзыв о компании ООО "РБК-Билдинг"
Добавлен: 15:13 28.10.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  rbk-pl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 502-7-502

Описание деятельности:  Производство стройматериалов из ПВХ

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2001
Дата увольнения: Октябрь 2011

Коллектив - не просто хороший, а очень-очень хороший. Ты приходишь и работаешь так, как мечтал с самого детства. Для тебя, как продажника, все делается, лишь бы работал и приносил компании доход. Продукт классный (приятно торговать и слушать восхищенные отзывы клиентов). Да, в компании присутствует советская медлительность, но это дает возможность чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не машиной. Зарплаты московские, а не областные, близко от дома... почему бы не работать и не зарабатывать. Я долго работала в компании, все видела, и полный фурор и кризис и снова возрождение. Хозяева молодцы - нашли силы вывести на приличный объем уже второй завод по производству ламината.

В отпуск можно уйти только по графику. В сезон - в отпуск не отпустят ни за что.

# Анна2013-10-31 14:47:47
Согласен, коллектив хороший, так как есть опыт работы в других фирмах.
Товар производится хороший. Сложность с финансированием есть. Работать нужно!
# Некто2013-10-31 13:42:39
Бывший,не лги. "Ritter" - ламинат отличного качества, так как его производят
отличные специалисты из высококачественного сырья ( в отличие от ламината из Китая)
# Бывший2012-08-24 04:56:11
Отзыв не искренний! Это точно! Я работал в 2008 году на РБК...И тогда завод по ламинату "вот-вот" ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАПУСТИТЬ)))) Качество продукта -фигня!Очень много брака и возвратов в от клиентов!!!! Море возвратов!
# Вася2012-04-13 15:13:22
Опять маркетинг пытается пиарится, сколько можно то девочки? Лучше придумайте нормальную рекламную акцию и логотип, который спёрли у немецкой шоколадки.
# Милашка 2012-03-17 19:55:35
Народ, кто обладает более свежими данными на счет условий работы в РБК? Как у них обстоит ситуация с выплатой ЗП?
# Василий2011-11-02 16:51:29
сразу видно, что ваш отзыв неискренний!!! Ни за что не пойду к вам работать, нервные клетки не восстанавливаются!!!