Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 19:59 26.10.2011
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: марина марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

ужас

сотрудники пиздец я корче целый день на них потоатила. и от них ни кто не приехал звонила в офис они давали телефоны каких то менеджеров в краснадаре я сама с рязани в конце оказалась что эти ебнутые операторы не в курсе что прописка москва и область короче контора гавно не связывайтесь подробнее могу рассказать по тел. 89672845728Марина

# Аноним2014-03-20 13:57:03
ахахахх)) Сотрудники компании комментируют комментарии Клиентов, при этом не зная людей, пишут открыто в интернете, что они все суки, быдло и наркоманы.. Вы идиоты или как!? Клиенты - это ваша зарплата, в любой компании Клиент первоочередная и главная ценность, плохой Клиент - это тоже Клиент. Если он (Клиент) не возьмет у вас займ, вы бомжевать без работы и зарплаты будете. Заранее наверно сложно предугадать накосячит человек с выплатой или нет!? Если все ваши Клиенты быдло, суки и наркоманы, то вы куда смотрите то выдавая займы???
# карлосон который кредитует в ТУЛЕ2013-07-23 01:23:30
ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ СУКИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. С НОЖОМ У ВАШЕГО ГОРЛА НИКТО НЕ СТОИТ. ВЫ САМИ ПРЕТЕСЬ В КОМПАНИЮ,КОГДА ВАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ И ПРОЦЕНТЫ НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТ, А НАОБОРОТ ПРИ ЗВОНКЕ ВАМ БЫДЛЫ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!
# ЛЮБОВЬ2013-02-05 18:01:33
К НАМ МЕНЕДЖЕР НЕДЕЛЮ ЕХАЛ.ТАК И НЕ ДОЕХАЛ ВЕРОЯТО ВСТРЕТИЛ ТОРНАДО ПО ДОРОГЕ
# Евгений2012-02-10 01:38:55
Маргарита твой муж лошара как и ты, читай что подписываешь и подсчитай на сайте DD переплату ее ни кто не скрывает. Марина а тебе деньги на дозняк нужны или вперлась куда!!!!!)))))) Эх людишки.................
# маргарита2011-11-01 20:58:25
вы правы!это полная жопа! мой гражданский муж взял 17 тысяч, платил не по неделям а за месяц, но когда узнал что отдавать 35 тысяч, мы были в шоке!раз он просрочил на 2 неделиЮ были затруднения, начали названивать, писать смс с угрозами, хамы из хамов, один раз я послала их на х...люди не берите у них денег ни за что, локти кусать будете!!!!!!!!!!!