Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 09:56 26.10.2011
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Иришка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Компания никогда не задерживала выплату зарплату, которая в моем отделе зависила от объема работ и активного участия в работе всего коллектива. Я могла посчитать, какую премию могу заработать в конце месяца - и при большом личном желании всегда получалось около 50 -60 тыс. в месяц ( оклад+премия). Если что-то не получалось - мне помогали мои коллеги! Они все разные - но профессионалы, всегда готовы помочь, направить в нужное направление!. Руководитель требовательный и трудоголик - но не тиран и не мстительный (оценивал работу по результату, а не по личным взглядам, каждый месяц благодарил за работу по месяцу, говорил, что можно улучшить, чтобы мой результат был лучше). Но были иногда обиды на него - хотел, чтобы поставленные задачи делались в срок и качественно и мое настроение не должно сказываться на результат отдела в целом- но теперь когда я руковожу 3 подчиненными- понимаю как это верно)))))

Много работы!!!!!!!!!!!!

# "Иришка"2012-08-17 01:33:39
Ой-ой-ой, Ю-Софт отмывается от черного пиара. Сидел, сидел, вдруг - очнулся!
Батюшки, сколько черного пиара! И вот давай флудить: какой Ю-Софт хороший!
Флаг вам в руки.
А Труд.кодекс действительно не стремятся соблюдать. Представители Софта здесь же на сайте пишут, что они работников не заставляют трудовой договор подписывать. А как же работать без трудового договора?
# бывший соискатель2012-07-07 12:28:11
Повеселила, Иришка! )))))) Вы, наверное, зарплату получаете за написание отзывов на сайте черных работодателей, а не в К+.?
Иришка, желаю вам побольше фантазии в написании положительных отзывов - вообще-то люди идут работать не для того, чтобы приносить пользу, а для того чтобы работа приносила им деньги. Но! В принципе Вы правы - если хочешь приносить пользу Ю-софту - флаг вам в руки - пользу принесете, а зарплату за это - нет! И заработать приличную ЗП там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо постараться - так, что некоторые даже подрабатывают написанием положительных отзывов на сайтах черных работодателей. Ещё раз вам спасибо, Иришка, насмешили очень сильно. Засветились вы везде и на разных ветках - так что смеху доставили много!
# Иришка2012-07-07 03:11:08
Ю-Софт -- это куча возможностей- хочешь приносить пользу - флаг в руки....... чтобы не говорили Александр, Инкогнито и прочие .... Но заработать приличную зарплату нужно постараться, я до сих пор пишу в К+ консультации)
# аноним2012-03-19 22:46:02
Ю-софт не стремится соблюдать ТК. Пришлось столкнуться на личном опыте.
Офис у них серенький, средненький. Откуда берут деньги на такие зарплаты, о которых здесь шла речь - непонятно.
Тем более не ясно, откуда у них много работы. По отключениям клиентов что-ли?
В общем, впечатление не особо.
# Александр2011-12-07 01:13:11
На моей памяти задержек не было, вся зарплата белая и пушистая, переводят на карточку 2 раза в месяц. Другой вопрос в ее размере после вычета в 13%. То что вы видите в объявлении, как правило деньги "gross", т.е. без вычетов.
# Гость2011-12-06 07:50:29
А вот меня интересует - правда ли что компания не задерживает зарплату?, просто Александр стал выяснять про отдел, а про то, что написано в отзыве ничего не сказал, а мне важно- задерживают или нет?
Те кто был на собеседовании - скажите, они говорят про оклад и премию ( т.е. зарплату) или у них в объяснении обозначен оклад на руки ( т.е. уже с вычетом НДФЛ)?
# Иришка2011-11-30 08:13:05
Дополнение к совету Александра -всегда читайте трудовой договор внимательнее и если что непонятно лучше спросите на собеседовании и тогда все будет в порядке)
# Александр2011-11-26 18:29:26
Вот и определились, что все что Вы написали относится к ДКПО, оспаривать не буду, т.к. там не работал, хотя верится с трудом. А тем кто хочет идти в продажи или сопровождение, мой совет, подумайте, прежде чем это сделать, а если все таки решите, приготовьтесь к несоответствию действительности с теми обещаниями, которые находятся в объявлении и теми, которые Вам обещали на собеседовании.
# Иришка2011-11-25 08:12:58
в Ю-Софте работала в ДКПО, сейчас- в юридическом отделе коммерческого банка
# Александр2011-11-24 16:16:05
Я знаю где и как работают юристы, но я так же знаю, как работают юристы в Ю Софте и в других компаниях, которые занимаются Консультантом+. Вся работа четко регламентирована правилами НПО ВМИ, вплоть до процесса продажи и сопровождения, с кем судятся юристы в Софте, подскажите Ирина? С НПО ВМИ? Максимум что делает юр.отдел Софта, консультирует клиентов и проверяет договоры на поставки систем, а привлекать их к суду, клиент разорится. Мы так и не выяснили основной вопрос, каким же отделом Вы Ирина руководите? И кто же тот замечательный руководитель, которого вы описываете? А то вы ссылаетесь на совершенно эфемерные вещи, кто что знает, а кто не знает. Если вы претендуете на объективность отзыва, то может объясните и постоянную убийственную текучку кадров в данной компании? Я работал в продажах и в начисление премий у налоговых консультантов не лез, т.к. мне это было совершенно не интересно, а вот насчет продаж могу сказать четко, то что обещает компания изначально при устройстве на работу и то что происходит потом, две разные вещи, то же касается и отдела сопровождения. А это именно те отделы, в которые набор осуществляется десятками людей еженедельно. То что написано в отзыве возможно и применимо к счастливым налоговым консультантам, но ни капли не относится к указанным мною отделам. В связи с этим хотелось бы все таки узнать, применимо к какому подразделению компании относится Ваш отзыв? К юристам, налоговикам или к кому то другому? Чтобы люди, которые читают Ваш отзыв, понимали о чем речь.
# Иришка2011-11-24 08:20:51
а ничего что юристы в судах работают? Вы знаете какой процент они имеют, Александр?) А знаете как рассчитывается премия у налоговых консультантов ? Думаю не знаете, а "про личное желание" имела ввиду - планирование своих дел, своевременное выполнение заданий и пр. Можно же изображать бурную деятельность, а можно реально работать на результат - каждый выбирает сам....
# Александр2011-11-07 14:49:15
А вы прочитайте Ирина, что конкретно вы написали: "Я могла посчитать, какую премию могу заработать в конце месяца - и при большом личном желании всегда получалось около 50 -60 тыс. в месяц ( оклад+премия)". Это при каком личном желании бухгалтер, юрист или кто либо из отдела кадров может поднять себе зарплату?:) Все что вы описываете относится либо к отделу продаж, либо к отделу сопровождения, но для сопровождения 50-60 тыс это вообще фантастика, поэтому я и остановился на продажах. У юристов, бухгалтеров и т.д. совершенно другая система оплаты и "личное желание" мало что может изменить, не вводите людей в заблуждение.
# Иришка2011-10-29 11:45:27
Александр, почему Вы думаете, что это сбыт?Со сбытом все ясно - Ваша зарплата зависит от умения продать продукт - это исскуство, которое дано не каждому. Кроме сбыта есть еще и сервис, не только отдел сопровождения - но юристы, консультанты, семинаристы, бухгалтерия и др. отделы.....
# Александр2011-10-28 17:31:24
Да ну? И в отделе какого же руководителя Вы работали с 2007 г? Очень интересно, кого так описывать то можно....Отзыв заказуха полная и не соответствует действительности. Про 50-60 тыс Вы можете сказки не рассказывать, такие деньги и то с боольшим скрипом, можно получить только в VIP отделе под руководством г-на Попова и то не каждый месяц. Средняя зарплата продавца 25-30 тыс, а может быть и 10-15 тыс, как повезет.