Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Ари (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Очень радует, что не всех положительных человечков еще выгнали Клыкова Оля, держись! Самый отзывчивый и доброй души человечек.

Вся работа-сплошной минус. Работала в компании больше года выжали действительно по полной, ушла и очень рада. Нашла хорошую работу и в личной жизни началось все как-то налаживаться. Появилось время на себя, на уборку в квартире, оплату счетов, мытье авто и даже покупку новой квартиры!!!!
Очень жалко тот персонал который у меня остался, но не переживаю двоих уже пристроила осталось шестеро)))) Несмотря на то что многие перестают в этой компании замечать за многочисленными бумажками людей, наш магазин смог и до последнего отстаивал возможность работать. Но жаль видимо компании действительно не нужны хорошие специалисты, которые прикрывали их в тот период когда была нехватка персонала (в двоем работали каждый день пару месяцев), когда вытягивали провальные магазины.
Знаете на прежней работе один очень умный человек сказал: "на каждую умную жопу найдется свой х...". Наверно это грубо, но правда.

# Антон2012-04-28 18:21:58
Пристрой меня)