Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 18:46 25.10.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: юрист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Девицы сидят приятной наружности... и все.. на этом положительные отзывы можно закончить........

На собеседовании.....Сидят три девицы, абсолютно глуповатые на вид, представляются кадровиками. При этом пустая комната, на двери болтается табличка ОФИС № 3 (?????...) в комнате ( то есть в офисе № 3) полное отсутствие рабочей обстановки, ни документов на столах, ни стеллажей с бумагами, как это обычно бывает в любом НОРМАЛЬНОМ!! отделе кадров, ни принтеров... Девицы несут какую-то ахинею, типа будете у нас работать, возможен переезд в другой город, а компания вам все оплатит и дорогу и проживание.....????????????? Сюрреализм какой-то... Будьте бдительны, уважаемые соискатели!

# 44442013-02-18 14:33:38
просто умиляюсь,у всех один сценарий,как и у меня.сидит тупая овца,которая проводит собеседование,которая понятия не имеет,что такое работа,но больше всего понравилось : пытается говорить словами,значения которых плохо себе представляет.конечно потратил время.
# юрист2012-04-27 19:47:28
Да теперь мне все ясно, думала, что со мной что-то не то...Спасибо, что прояснили! Апрель 2012, была после их звонка на собеседовании!Все как описано ничего не изменилось! Пустой офис, пустые столы, вешалка!Вопрос-ответ строго по резюме выставленному на сайте! И спасибо перезвоним через 2 недели и тишина уже месяц!
# Костя2012-02-03 22:00:47
г Ростов, все так же...что то не то
# Тупнячог2012-02-01 16:59:23
дада, девки зачотные там сидят. :)
# Александр2011-11-17 13:09:38
Тоже был на собеседовании. г.Ростов-на-Дону. Все так, четыре девушки, пустой офис, на столах только ноуты. Однако сразу биться в истерике что это развод смысла нет. по их словам, они только открываются. И менеджеров по подбору вполне могут держать в отдельном офисе, смысла им пока нет что то большее иметь, пока штаты не набранны. Я имел дело по работе с открывающимися компаниями. У всех на первом этапе одна комната в бизнес центре. Кстати, в Ростове они сидят в дорогущем бизнес центре, простые лохотронщики не стали бы так крупно тратиться. Что не понравилось - это то что не назвали ни определенной должности, ни функциональных обязанностей, ни зарплаты и ее схемы. Сказали на следующем собеседовании огласит руководитель кадров в какой должности они меня видят.
# Властелин2011-11-12 23:48:00
Все та то но отзыва работающих там живых людей не где факты???
# Сергей2011-11-03 18:37:04
вот.... такая ж ситуация (САМАРА)
сегодня был на собеседовании - полностью согласен с Еленой Рыжиковой! обещали максимум через 2 недели перезвонить... чой-то тут не так)
# Андрей2011-11-03 13:10:57
Был недавно, высказывания верные...задумался
# Елена2011-11-01 17:51:43
г. Ростов-на-Дону. Та же фигня! Комната 25 м2, четыре стола с девицами, вешалка и ВСЕ!!!
# Елена Рыжикова2011-10-26 23:33:43
Уважаемые,стоит задуматься,полюбому какая то лажа!!! Вызвали на собеседование,хотя перед этим звонили 2-е недели,собралась приехала. ОТВЕТ: мы на Вас посмотрели,оценили(модельное агентство,чтоли ). Такое ощущение что в огромной САМАРЕ нет специалистов? Новое собеседование через 14дней,а потом ещё подождите и ещё. Без понтовый развод, И ЧТО? НЕ ПОДХОДИТЕ!. Сама с Тольятти