Добавлен: 17:49 25.10.2011
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Денис придумайсам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Август 2011

Девиз компании: Без лоха и жизнь плоха - Приходите к нам работать.МТС! Спасибо что вы с нами.Положительных отзывов ЗАО "РТК" не заслуживает и недостойна, я считаю, что за эти годы они достойны только пощечины( с кулака) лично от должности Заместителя директоров до Кленина.

Сама компания уже отрицательная сторона. Когда устраивался все было терпимо , но со временем обещаний и лапши на ушах только прибавлялось , а на деле з/п только уменьшалась как и с качеством работы компании. Компании начхать на всех и каждого 10 раз и если вы все же купились на их сказки , то пока не поздно увольняйтесь и ищите другую работу , Связной и то лучше , даже по з/п. Соц.пакет только на бумаге , оплачиваемый больничный - фантастика. В некоторых офисах не только туалетов нет ,а даже посидеть покушать негде. Коллектив в команде был хороший , единственный положительный момент для себя. Управляющие Менеджера по зонам это ппц , я знал больше их как в процедурах, так и в технике общения и продаж, по какому принципу назнают на такую должность тоже загадка. Вообщем категорически запрещаю идти туда работать , в худшем случае , останетесь без з/п + еще должны будете ( они это любят) и также любят не отдавать трудовые книжки. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ , НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! Они через чур обнаглели и охамели, пусть сами работают и сами покупают в своей "компании".

# МТС2012-05-31 14:31:57
Спасибо за отзыв
# Оль2012-02-05 20:29:43
Светлана, как раз так и делаю. но вот некоторые могут не верить таким отзывам и считать, что тут намеренно очерняют компанию её конкуренты. хотя лично мне все отзывы кажутся очень убедительными.
# яяя2011-10-30 17:47:23
Лучше и убедительнее не скажешь!!!!! никому не рекомендую туда идти!!!
# Мичман Харитонов2011-10-27 12:43:49
Зачёт.
# Совет.2011-10-25 19:32:56
Вот вы, допустим, захотели устроиться в какую-то компанию. Было бы разумно перед этим в интернете почитать отзывы об этой компании, а потом решать-стоит туда идти работать или нет. Кто идёт работать "вслепую", тот попадает вот в такие ситуации. Делайте выводы.