Отзыв о компании ООО "Вилс"
Добавлен: 16:23 25.10.2011
Другие названия: Мир кожи и меха, МКМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Самара

Описание деятельности:  Торговая компания, магазины одежды из кожи и меха

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Собеседование длилось 30 секунд, задав те же вопросы что были указаны в резюме, полный тупизм. Потом был задан вопрос сколько я получала в другой компании, и сильно удивившись почему так много сказали вопросов больше нет, вам перезвонят.
Тупизм, неприятный осадок от этой шаражки остался.

# Аноним2013-01-21 19:44:25
30 секунд это даже много для нее. Первый раз столкнулся с таким откровенным хамством и тупостью. Сам работаю руководителем высшего звена, но такого не видел. Куда смотрит директор филиала. Эту Милену, которая в активном поиске работы, гнать надо за все что уцепишься.
# Сотрудник2012-12-25 22:15:10
Рыжова опять в ударе. Анастасию уволили, вернули Милену, через год, наверно, опять поменяются.
А кандидатам на вакансии совет, не тратьте время, рассматривайте другие предложения.
# Сотрудник2012-12-14 00:20:38
Милена Алексеевна покинула компанию, т.е. Проводили. Теперь в компании смотреть неначто, не тратьте время
# Человек2012-03-20 14:08:33
Собеседование проводит гламурная светская личность, Милена Алексеевна. Удивительная личность!!!! расскоссые брови в черном татуаже и в обильных стразах. Я не представляю какие она закончила институты, но собеседование проводет действительно, за 30 секунд в режиме "да", "нет".