Отзыв о компании CRM Агентство C3VISION
Другие названия: Контакт-центр C3VISION, call-центр C3VISION
Сайт:  c3vision.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Орел
Телефоны: +7 (495) 785-27-57

Описание деятельности:  Контакт-Центр CRM Агентства – технологическое ядро, обеспечивающее все виды коммуникаций с клиентами в рамках таких услуг call центра как телемаркетинг: проведение опросов, актуализации, предпродажи, горячая линия, аренда ресурсов, коллекторство, именные рассылки, другое.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

В первую очередь с3вижн- это дружный коллектив, в котором приветствуется нестандартное мышление. Каждый день появляется ряд новых сложных задач, которые требуют сиюмитного решения. Каждый час рождается новая «фишка», которая позволяет повышать эффективность . Каждую минуту твоя голова занята действительно интересными вопросами, о том как добиться максимального результата.
Работа в си3вижн- не для всех. Если ты хочешь заниматься бюрократией, не брать на себя ответственность за принятие решений, а также изо дня в день выполнять монотонную однообразную работу- не приходи к нам.
Но если вдруг, тебе хочется делать действительно крутую работу, чувствовать ее значимость и постоянно расти в профессиональном плане- тебе однозначно к нам!

Таких не имеется