Другие названия: Контакт-центр C3VISION, call-центр C3VISION
Сайт:  c3vision.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Орел
Телефоны: +7 (495) 785-27-57

Описание деятельности:  Контакт-Центр CRM Агентства – технологическое ядро, обеспечивающее все виды коммуникаций с клиентами в рамках таких услуг call центра как телемаркетинг: проведение опросов, актуализации, предпродажи, горячая линия, аренда ресурсов, коллекторство, именные рассылки, другое.

Отзывы о компании     CRM Агентство C3VISION Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Орел

2021-12-20 17:55 А********а, г. Орел
Работала с этой компанией 9 месяцев, коллектив очень дружелюбный, все отзывчивые и готовы помочь друг другу. Работала на дому, работала на многих проектах, как входящий так и исходящих, компания работает с многими заказчиками, проекты разные, работа есть всегда! Выплаты были всегда в срок, задержек не было. Руководитель моего отдела очень хороший человек, Аня всегда поддерживала , всю информацию давала вовремя, в некоторые моменты тянула как могла, мотивировала, спасибо ей за это! Работа…>>
Причина моего ухода - это потому что начала развиваться немного в другой сфере продаж. Если вам нужна хорошая работа с удобным графиком и на дому, то вам сюда, всегда обучат, помогут и промотивируют!
2013-04-25 11:14 Аноним, г. Пенза
Хороший дружный коллектив, стартовое обучении великолепное
Задержки по з/п, руководство относиться не всегда так как хотелось бы(в особенности отдел продаж), вроде бы и ценят, и в тоже время готовы расстаться на раз-два, как говориться текучка, компании терять нечего, несмотря на то что ты стараешься работаешь, трудишься в компании - в ней нет незаменимых лиц, даже если ты хороший продавец.
2013-04-08 17:41 Наталья, г. Пенза
Замечательная атмосфера! Дружный коллектив! Руководство на 5+)Постоянные тренинги, конкурсы! Карьерный рост! От оператора можно было подняться до проектного менеджера.Командировка в СПБ. Корпоративы! Разносторонние виды деятельности, различные проекты.Очень интересная работа!
Единственное, пожалуй, это задержка зп на 1-3 дня...
2013-01-24 11:56 Аноним, г. Пенза
Молодой и дружный коллектив. Обучение с нуля. Возможность совмещения работы с учёбой. Возможность карьерного роста.
Пашешь день и ночь за 3 копейки. Спасибо никто не скажет. Это само собой разумеющееся, т.к. твоя главная миссия в этой компании - работать на износ во имя её блага! Держишься на энтузиазме. Стабильности нет никакой. Сегодня офис растёт и развивается, пачками раздаются должности в административном отделе, а завтра массовое сокращение. З/п серая и выплачивают с задержками. Профессионалов не ценят. Политика компании: "незаменимых нет"
2012-02-11 23:00 Ксения, г. Пенза
Очень люблю то место, где я работаю. Люблю коллектив, всегда положительный настрой с их стороны. В такой компании действительно хочется работать, хочется двигаться вперед в плане карьерного роста. Уважение и поддержка руководителей всегда есть, ведь часто бывает во многих компаниях есть негатив, есть высокомерное отношение, а тут ...Нет, потому что МЫ-CRM СЕМЬЯ=)))))))
мм да одна сторона всё же есть- давайте привозить воду к 9 утра, а не к обеду, друзья=)
2011-11-23 20:57 Марина, г. Пенза
С3 Vision- это компания в которой познаёшь в первую очередь себя! Слов не хватает чтобы перечислить все положительные и позитивные мысли, в общем все супер! ! ! Присоединяюсь ко всем отзывам своих сотрудников. Огромное спасибо тем людям которые открыли эту компанию, привезли к нам в город, тем кто сейчас с нами работает бок о бок! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Задержка зарплаты негативно сказывается на сотрудниках, может это можно исправить? В четвертом пункте про спорт зал актуально.
2011-11-22 22:14 Аноним, г. Москва
я работаю в украине, в харькове.:) у нас копания только открылась.мне очень нравится.дружный коллектив, начальство все расскажет и покажет.обучают с нуля.:)
маленькие перерывы..и если опоздал на перерыв, то это уже твои проблемы, даже если за это время ты говорил по телефону с клиентом.
2011-11-07 22:31 Анастасия Кувшинова, г. Пенза
Компания c3vision это дружный коллектив ответственных сотрудников, в котором приятно работать. Я работаю здесь 2, 5 месяца, достаточно легко было влиться в коллектив, так как новичков здесь воспринимают с радостью. Что касаемо работы, самое интересное здесь, то что она постоянно разнообразна, такого разнообразия, я думаю, нельзя больше найти нигде! Если возникают какие-то трудности, то можно обратиться к любому сотруднику в компании и тебе никогда не откажут.
Единственное что не так, это то, что наши сотрудники очень часто пьют воду и чай)) в том числе и я) поэтому их часто не хватает. В целом мне моя работа очень нравиться, я планирую развиваться именно в этой компании, тем более что это очень даже возможно, так как карьерный рост у нас приветствуется! ! ! !
2011-10-31 16:32 Мария Кривец, г. Пенза
Я пришла в компанию в конце июля на должность оператора. Мне очень нравится работать в большом и дружном коллективе. Нравится специфика работы, общение с людьми и то, что в компании предоставлена возможность карьерного роста. Единственное, что не совсем устраивает это мой график.
задержка зарплаты на 3-5 дней
2011-10-29 17:05 Ольга, г. Москва
Мне очень нравится работать в веселом, дружном коллективе. Компания очень быстро развивается, поэтому для активных и целеустремленных карьерный рост обеспечен. Больше всего нравится обстановка, царящая в коллективе, все нацелены на результат, если что-то не понимаешь, с удовольствием подскажут. До этого работала во многих компаниях, но такого отношения к своим сотрудникам не встречала.
Едениственное, зарплата могла быть и побольше. Хотя многое зависит и от личных показателей, тем не менее ее всегда не хватает.