Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 10:56 25.10.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: Техотдел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Самое интересное, что 5 (!!!) последних негативных отзывов - были написаны с одного и того же IP адреса...
Уважаемые соискатели и клиенты, не наводит ли вас это на одну и туже мысль, что и меня...? :)
Господин, который пишет негативные отзывы о нашей компании - меняйте свои IP адреса :)

Не верьте никому в интернете. Просто приходите на собеседование, и смотрите на всё СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
Мы ни с кого никаких взносов не собираем :)) собеседование и обучение - для вас бесплатное.
А за неделю обучения - вы уже получаете ЗП.

# Надежда2011-12-21 02:18:37
Написала конкретнее, где ответ?Только очередные "хорошие" отзывы...
# Надежда2011-12-17 01:37:18
КОНКРЕТНО? Пожалуйста! Уволена не законно 22,05,2011. Расчет не произведен, печать в трудовую до сих пор не поставили, даже с приказом увольнения не ознакомили. Подала в суд и выиграла 07,12,2011. На решение суда фирма "положила" и я все пытаюсь застать начальника на месте, врут что его нет. Пишу во все инстанции и готовлюсь к следующему суду!!! Писала и буду писать - ЛОХОТРОН!!!
# Пупа2011-11-14 14:30:58
Отзыв Положительный тоже с 1 IP или с 1 региона. 100% Начальник гарант-телеком ныне русь телеком
# Андрей2011-10-30 21:59:29
Полностью согласен с ТОТО..
согласен по всем пунктам!
компания - фуфло!
# Не правда написана!!!!!!!!!2011-10-25 16:23:18
Компания плохая:
з\п маленькая
условия ужасные, даже за воду надо платить, в других компаниях чай и кофе бесплатно, а тут за воду надо платить!!!
много требуют, одни руководители живут хорошо
сотрудники говорят, что много получают, а сами живут в общежитиях и одеваются хуже не куда.
# ТОТО2011-10-25 16:10:44
Конкретно:

-не платят з\п
-если платят, то очень мало
-говорят одни условия, получается всё по-другому
-бедные люди, работают там месяц ждут з\п, им говорят в следуюшщим месяце, ждут следующего и платят 13.000, и это не обман? это не лохотрон? сотрудник работал 5 дней с утра и до вечера выполнял всё работу, ел что-то, проездные сам оплачивал...
# Тото2011-10-25 16:07:10
Не верьте, это обман!!!!!!!!!!!

Всё обман!!!!!!!!!!!

Хватит писать лжекомменты!!!!!!!!!!!!!!!Как вам не жалко людей, уроды!!
# техотдел2011-10-25 10:59:00
Да, и не пишите ОБМАН, ЛОХОТРОН... пишите (вернее, описывайте) сложившуюся ситуацию - конкретно.