Отзыв о компании империя мебели
Добавлен: 04:57 25.10.2011
Сайт:  imperia-mebeli.kiev.ua
Эл. почта: imperia-b52@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)594-58-88

Описание деятельности:  Изготовление и установка мебели

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала В компании на производстве 3 года затем ушла в дикрет. В целом рабочей атмосферой в компании довольна зп задерживали максимум на 5 дней. Руководство понимающее можно всегда договориться и решить любой вопрос касательно рабочего процесса. Что касается качества мебели то оно на высоте. Почти всю мебель дома заказывала в империи мебели.

Если не цепляться к мелочам то их нет. Прихожу в шок когда читаю негативные отзывы. Скорей всего их пишут конкуренты мебельные.

# Сергей констр.2012-01-25 00:46:57
НУ ОКСАНУ то МЫ знали , а ты кто БУГА-БУГА. Хотя нет постойте я кажется знаю- это ты ИНДЮШИНЫЙ КОРОЛЬ и выражения твои с душком . Похоже локти себе покусываеш - да достать не можеш. И как тебя бубонелку вонючую еще так долго хозяйва терпели !!!!!!
# Аноним2011-11-10 22:14:40
Бу-га-га!!! Оксана... на производстве... 3 года!!! Кем, порезчиком, покрасчиком, сборщиком? Ржунимагу!!! Люди, не было там никогда и никакой Оксаны! Как не было и не будет никогда официального трудоустройства, своевременных выплат, человеческого отношения к работникам и т.д. И все положительные отзывы строчат сами директора-"императоры". А что им делать остается? Бизнес ведь нужно поддерживать на плаву. А нехер с людьми по-скотски себя вести! (И с рабочими, и с заказчиками). А что? Это же так удобно! И главное - экономически выгодно! Зачем платить зарплату, если ее можно задержать на месяц-два, укрыть матом недовольного, особо "наглого" припугнуть физической расправой. Уволился? Супер, он же теперь "отработанный материал"! Ищем новую жертву! И так во всем. Дескридитировали себя перед клиентами как "ИМ"? Ерунда, сменим вывеску! "ДСП-Сервис","Империя Мебели". Под каким "соусом" в следующий раз представите свою конторку, "императоры"? Только никакой приправе не под силу заглушить запаха гнили, которой с ног до головы пропитались вы(заметьте, вы - с маленькой) и ваше детище! Гнили, в которой вы рискуете утонуть!