Отзыв о компании Полиметалл
Другие названия: ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  polymetal.ru
Эл. почта: Полиметалл
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Магадан, Хабаровск, Челябинск
Телефоны: (812) 334-3664, 334-3666, 320-8325, 622-1556, 622-1557

Описание деятельности:  Добыча драгоценных металлов (золото, серебро)

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Великолепный коллектив, большинство - профессионалы и очень грамотные специалисты, но, к сожалению, только до уровня директоров по направлениям...

Начиная с директоров и выше - с профессионализмом все плохо, не со всеми, но в большинстве. Компания в целом - большой семейный бизнес, на ведущих позициях работают родственники и друзья и, конечно же, в любых ситуациях прикрывают друг друга, бессовестно съедая первого попавшегося наиболее "молчаливого" и, как правило, гениального специалиста, а их не так уж и много на рынке труда, поэтому потом приходится подбирать то, что осталось....Потенциал у компании хороший, но к чему приведет такой подход и разбрасывание персоналом?
Никогда не выполняют гарантийных обязательств, устанавливая на испытательный срок зарплату и обещая ее поднять после него, еще ни разу никому этого не сделали. При таких масштабах мелочиться из-за 500 баксов, по меньшей мере, смешно и глупо, тем более что у вновь прибывшей "жертвы" желание работать отпадает раз и навсегда.
Нет никаких конкретных планов и целей, каждый сам себе придумывает работу, прикольно, но со временем начинаешь деградировать.

# правда2014-02-25 03:53:11
Сколько времени уже прошло, а все без изменений. Все также Полиметалл подличает.
# Сергей2013-06-20 17:40:46
Александер я смотрю вы хорошо знаете эту фирму,так вот я отпахал на них 8 лет и за эти года убедился ,что ИТР подбирают по принцепу :тупой и еще тупее!!!! Вы даже представить себе не можете сколько карьеров загубили из-за неправильных разработок !!!! Директора меняются чаще чем вы чай завариваете!!! А на работяг по их нему(быдло) вообще плевать!!! Ну и двойной бухгалтерией никого не удивишь !!!!
# стелс2013-04-22 19:40:35
чет я не понял,если мне пообещали 40 тр, то выходит я их не получу ? или это на испытательный срок не относится?
# игорь2013-02-18 18:22:43
интересно если человек не видит перспективы то это не то что за год за пару месяцев можно понять.и вы предлагаете годы ждать когда обратят внимание на работника??дак вы не правы товарищи руководители!!!!Лохотрон
# 1232012-11-28 12:11:03
правда
# Маруся2012-11-01 10:04:01
Проработала в компании более 10 лет и вынуждена согласиться с тем, что процветает семейственность и разделение по принципу "свой-чужой". Для своих все позволено, чужие не имеют перспектив практически никаких. На них будут только грузить и пахать. Мотивации абсолютно нет никакой. Обещают много, выполняют мало. С работниками, грамотными специалистами, которые больше на энтузиазме чем за достойную зарплату построили компанию с нуля, обращаются крайне неуважительно. Прошлые заслуги - такого понятия вообще не существует в компании. Коррупция процветает, но, когда в этом замешаны свои, у руководства глаза закрыты. Из положительного могу отметить только бесплатный чай и кофе, а иногда даже печенье.
# Александр2012-09-24 19:07:46
Быстро вы компанию узнали, в 2006 пришли а в 2007 уже удрали... Как раз в этот период компания активно пыталась "выкарабкаться" из середнячков в число хотя бы котируемых на биржах, а такие вот "бегунки" всегда замедляют процесс. А для того, чтобы дождаться повышения зарплаты,нужно хотя бы год проработать, уважаемый. Повышения обычно в марте- апреле.
# Wing2011-09-01 13:50:41
Опять же все верно.