Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 18:18 24.10.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Комфортная работа, в молодом коллективе.
Работа связана с разъездами - есть время на чтение (в метро), проезд оплачивают - выдают проездной. Так что даже в выходные можно кататься бесплатно по своим делам.
По поводу задержки - были всего два раза по 1 недели, летом... И то, руководство - извинилось.
Недавно же, зп дали на 4 дня раньше положенного ( в понедельник, вместо пятницы).
Читаю отзывы, и, немного в недоумении... откуда они... Может, это другая компания? Но, нет...адрес сайта и адрес - указаны верно...

Единственный негатив связан с клиентами, иногда попадаются неадекватные, но, если иметь подход - то в итоге эти самые неадекватные - самые благодарные :))

# Надежда2011-12-17 01:41:53
Слышь, юрист, отдай мои кровные за 7 месяцев!!!
# ЮРИСТУ2011-11-22 17:30:29
ЮРИСТ!!! ПОЧЕМУ же столько народу пишет что компания фуфло????? А ? а то что вы пишете про факты значит что красиво консперируетесь УРОДЫ!
# ME12011-11-22 17:25:08
Бред полный!!!!!! Я там работал и знаю что все здесь на этом сайте правда что компания фуфло, Что ЗП не платят, а все кто пишут позитивные отзывы - наглые подлые ЧЕРТИ! как ВАМ правда людей не жалко?!?!?!?!?! по поводу проездного описанного тут - ПОПРОБУЙ ЕГО ДОЖДИСЬ!!!!! Задержки ЗП - постоянно, СОЦ ПАКЕТ НИКАКОЙ!!!!!!! кофе - свое , чай, свой. На кулер СКИДЫВАЮТСЯ СОТРУДНИКИ!!! ЖЕСТЬ!!!!!! ПОберегите нервы господа.
# Не правда написана!!!!!!!!!2011-10-25 16:23:53
Компания плохая:
з\п маленькая
условия ужасные, даже за воду надо платить, в других компаниях чай и кофе бесплатно, а тут за воду надо платить!!!
много требуют, одни руководители живут хорошо
сотрудники говорят, что много получают, а сами живут в общежитиях и одеваются хуже не куда.
# ТоТО2011-10-25 16:15:23
Юрист, факты тебе подавать?! факты, есть, и суд и инспекция труда люди туда идут, суд с этой компании был и еще ни один будут, просто это всё не просто и людям проще забыть и найти себе другую работу, чем отстаивать свои права несколько месяцев, а тут не глупости люди пишут, а правда о компании, а лжекомменты пишут под контролем руководителя А.А. Обуховского!!!!!!!!!!!!
# юрист2011-10-25 10:52:58
Да, и, суд...не забудьте о том, что существует судебный институт отстаивания своих прав
# юрист2011-10-25 10:51:45
Если вы считаете, что вас обманули - обращайтесь в инспекцию по труду.
Если же всё таки условия контракта (договора) компанией соблюдаются - не нужно писать различные глупости в интернете.
Дайте факты.
# Настоящий Работник2011-10-24 20:43:28
ахахах))

Какой обман)))Оплата проезда? да, бедные ребята за свой счёт ездят, а задержки з\п и на полмесяца растягивают,и ни кто не извиняются, только посылают, а большенство никому там ничего не платят, кучу людей это компания обманула!!!!!!!!!! НЕ ВИДЕТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! И КТО ЛЖЕКОММЕНТЫ ПИШЕТ СМЕРТЬ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!