Добавлен: 09:37 24.10.2011
Другие названия: Клиника Ваше Здоровье, КДЦ Клиника Здоровья
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerclinic.ru (zdorovie-klinika.ru)
Телефоны: +7(495)961-27-67, +7(495)628-22-05

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся в нее пациенту.

Никнейм: Марина Слишком известна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

не заметила.

Это была первая частная клиника в моей жизни.Я эти полтора месяца прокляла.Люди не ходите туда лечиться-там ЗАСТАВЛЯЮТ назнаяать пациентам огромные количества капельниц(хотя зачастую этого совсем не требуется),если врач не "раскрутит" клиента то его могут "попросить".Вы нам не подходите-услышала я.Я имеющая грамоты от министерства от союза педиаторов...Это не гордыня,а факты.Поэтому там и не могут работать Врачи(именно с большой буквы)-ЭТА КЛИНИКА СРОДНИ СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ.Очень рада,что я не стала бесчестным докторишкой выманивающим деньги у людей.Одна врач с перепугу назначила 40!!!!!!!капельниц.Убить хотели?Сейчас я работаю в отличнейшей(тоже в частной) клинике где реально оценили мой действительно богатый опыт и не калечат людей.Как врач говорю-"Не ходите люди в "ваше здоровье" здоровье поправлять-загубите жизнь.

# Наталья2013-06-27 02:55:00
Как неприятно читать такие отзывы.
# Юлия2013-04-02 12:13:40
Вообще-то клиника не осуществляет работу с детишками, и в штате нет и не было ни одного педиатра. А если человек имеет грамоты от "от министерства от союза педиаторов..." и не знает, как правильно пишется название его специальности, то либо он казачок засланный, либо действительно не педиатр, а ПЕДИАТОР.
# карина2012-07-23 18:58:15
Я полностью с Вами согласна.Сама попала в такую ситуацию. Проработала в течении месяца вызвали и сказали что я не могу раскручивать пациентов на большие деньги.Что все мои пациенты одноразовые .Сидят одни мошенники