Отзыв о компании «Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ»
Добавлен: 10:37 24.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8(495) 951-39-09 ; 8(495) 951-48-63 ; 8(499) 390-20-22 ; 8(499) 390-22-12

Описание деятельности:  Москва, Климентовский пер, д. 6 Ст. метро Третьяковская, Новокузнецкая. ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - современная многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся в нее пациенту. Время работы центра: ЕЖЕДНЕВНО С 9 ДО 21 ЧАСА, БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Автор: Марина Слишком известна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

не заметила.

Это была первая частная клиника в моей жизни.Я эти полтора месяца прокляла.Люди не ходите туда лечиться-там ЗАСТАВЛЯЮТ назнаяать пациентам огромные количества капельниц(хотя зачастую этого совсем не требуется),если врач не "раскрутит" клиента то его могут "попросить".Вы нам не подходите-услышала я.Я имеющая грамоты от министерства от союза педиаторов...Это не гордыня,а факты.Поэтому там и не могут работать Врачи(именно с большой буквы)-ЭТА КЛИНИКА СРОДНИ СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ.Очень рада,что я не стала бесчестным докторишкой выманивающим деньги у людей.Одна врач с перепугу назначила 40!!!!!!!капельниц.Убить хотели?Сейчас я работаю в отличнейшей(тоже в частной) клинике где реально оценили мой действительно богатый опыт и не калечат людей.Как врач говорю-"Не ходите люди в "ваше здоровье" здоровье поправлять-загубите жизнь.

# Наталья2013-06-27 03:55:00
Как неприятно читать такие отзывы.
# Юлия2013-04-02 13:13:40
Вообще-то клиника не осуществляет работу с детишками, и в штате нет и не было ни одного педиатра. А если человек имеет грамоты от "от министерства от союза педиаторов..." и не знает, как правильно пишется название его специальности, то либо он казачок засланный, либо действительно не педиатр, а ПЕДИАТОР.
# карина2012-07-23 19:58:15
Я полностью с Вами согласна.Сама попала в такую ситуацию. Проработала в течении месяца вызвали и сказали что я не могу раскручивать пациентов на большие деньги.Что все мои пациенты одноразовые .Сидят одни мошенники