Другие названия: Клиника Ваше Здоровье, КДЦ Клиника Здоровья
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  centerclinic.ru (zdorovie-klinika.ru)
Телефоны: +7(495)961-27-67, +7(495)628-22-05

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся в нее пациенту.

Отзывы о компании     Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья Всего отзывов: 5

2013-08-14 01:01 женя, г. Москва
разъясню: до марта 2013 года руководила компанией тетка без царя в голове, для которой важны были деньги и ничего более. развод был по полной! потом руководство полностью сменили, врачебный состав тоже. клиника стала НОРМАЛЬНОЙ! без развода. отношение хорошее, "плана" на паце=иента уже нет. есть план только у меня )) привлечь как можно больше пациентов рекламой но это и есть моя работа )
уже нет
2013-04-23 18:47 Анастасия, г. Москва
Ничего плохого о данной компании сказать не могу. Там работает моя знакомая, врач-терапевт. Зарплату платят в срок, отношение хорошее. Конечно, с директорами иногда есть разногласия, но на какой работе их не бывает? ! Всегда директор хочет больше, а работник меньше. План на пациентов есть, но это как во всех частных клиниках. В общем, врач доволен и увольняться не собирается.
План на пациентов
2013-04-13 02:04 Аноним, г. Москва
-Работал в этой клинике год, потом ушёл по личным причинам. Если бы не эти причины, уходить даже не собирался. Работой был доволен, поток пациентов хороший, так что заработок всегда был. Отношение со стороны менеджеров рабочее, никаких «швыряний амбулаторными картами» и в помине не было, не знаю откуда такую ерунду люди выдумывают. Аппаратура для работы отличная, на этом центр не экономит вообще! все условия для нормального труда есть , а там уже от конкретного человека зависит. Кто хочет…>>
...
2013-04-10 04:55 Ирина, г. Москва
Ходила в эту компанию на собеседование, очень вежливо приняли и оставили о себе, в общем, благоприятное впечатление.
Некоторое время пришлось ждать в приёмной.
2011-10-24 09:37 Марина Слишком известна, г. Москва
не заметила.
Это была первая частная клиника в моей жизни.Я эти полтора месяца прокляла.Люди не ходите туда лечиться-там ЗАСТАВЛЯЮТ назнаяать пациентам огромные количества капельниц(хотя зачастую этого совсем не требуется), если врач не "раскрутит" клиента то его могут "попросить".Вы нам не подходите-услышала я.Я имеющая грамоты от министерства от союза педиаторов...Это не гордыня, а факты.Поэтому там и не могут работать Врачи(именно с большой буквы)-ЭТА КЛИНИКА СРОДНИ СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ.Очень рада, что я не…>>