Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 23:50 23.10.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Количество просмотров: 2053

Второй раз в«Байкал-Сервис» уважающий себя человек не придёт.

Была на собеседование, проходила интервью на TOP-вакансию.

Впечатления такие же печальные, как и отзывы здесь. Зря отзывы посмотрела после собеседования – жалею потраченное время.
Рекрутер–девушка-блондинка, по имени Света Аркова, оставила ужасное впечатление. Толком ничего рассказать ни могла - ни содержание работы, ни структуру подчинения–«это всё потом; это всё расскажет потом руководитель; а это я уточню –расскажу вам потом», зато с милой улыбкой)))))
Пошла за руководителем , вернулась, сказала, что руководитель ушёл на совещание и готов со мной встретиться в другой день. А извините, меня ничем не заинтересовали,чтобы ещё раз приезжать. Но уже чётко стало понятно, что за компания и какого уровня профи в ней работают, что ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ ТОЧНО НЕ ПРИДУ!
Но список документов, необходимый для оформления – мне вручили сразу, сказав, что всё из списка должно быть на руках для оформления, а иначе не оформят. Интересно, фирма ЧЁРНАЯ (социальных гарантий никаких), а требуют документы, которые вообще требовать для оформления работодатель по Трудовому Кодексу РФ не имеет права. Офис - это сарай. В туалет зайти страшно. Туалетной бумаги и мыла - действительно не было.
Здесь уже прочитала, что «сотрудники скидываются на туалетную бумагу и мыло!»(с)…УЖАС! Я удивляюсь, как там ещё за вход на работу денег не берут!!!))))

# stop2011-11-30 17:30:40
полная солидарность с Сергей В. 02.11.11 10:00 ... начинать стоит с себя...
# Старый хЫх2011-11-03 01:18:36
Уже несколько отзывов подобных прочитал - про неграмотный подход в подборе персонала БК ТК. Неудивительно!
Знаю точно, что если в компании всё GOOD, то никаких отзывов не будет - ни положительных , ни отрицательных. А то получается, что все нынешние сотрудники Байкала ищут по сайтам негативные отзывы о конторе и опровергают их.
А насчёт профессионализма, Сергей В., то профессиональный HR-менеджер умеет провести беседу так-что любой кандидат уйдёт после собеседования счастливым, даже если он по каким-то причинам не подходит под требования компании. А если уж кандидата просят подготовить документы для оформления, то, наверное, отфутболили в той ситуации HR`a с его сомнительным предложением.
# Сергей В.2011-11-02 11:00:09
Просто хотел заметить, что не совсем корректно употреблять конкретные имена и фамилии сотрудников, читал отзыв перед тем как идти на собеседование, но решил все равно сходить, в целом остался доволен первичным интервьюированием девушки рекрутора, которого вы указали выше. Поэтому считаю должным отметить вашу некомпетентность как руководителя, даже пусть и потенциального, думаю вы сами не представили особого интереса для компании, по этому вас так и отшили. Допустим по моей кандидатуре собеседование шло почти 1,5 часа и все что хотели обо мне узнать и что хотел узнать я о компании было озвучено.

Резюмируя, хотел бы обратить внимание на вышесказанное, не стоит винить других в своих промахах и некомпетентности, всегда начинайте с себя!