Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 00:15 23.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

.......!!!!!!!

Люди подскажите как быть,устроилась в ЭТУ компанию 2мес.отработала кассиром,отправили на админа в конце мая начала работать админом,надоело,что обманывают с з\п,вчера решила позвонить в кадры узнать 6 мес прошло или нет,что бы уволится и не чего не выплачивать(по договору за обучение за меня заплатили 30 000руб) оказывается запись в трудовой поставили с 1 сентября с спросила почему,ответ или видимо не было места?Как теперь увольняться не знаю,ждать еще 4 мес.Подскажите как быть?

# светлана2012-07-29 18:11:03
я работаю в Южном дворе уже не первый год. на ваш вопрос отвечу так- ваши полгода считаються с дня как вы написали в ок заявление на перевод в администраторы- это после сдачи экзаменов в бухгалтерии и маркетинге. а так как вы пишите что админом вы начали работать в конце мая вам еще нужно отработать до конца ноября где то. по поводу договора прежде чем подписывать надо внимательно , а подписывала такой договор тоже и знаю о нем все. мой совет доработай а потом не захочеш уволишся.
# o_O2011-12-03 02:04:18
мямлик чмо!
# Сергей2011-11-15 00:06:10
Позвони мне! Я юрист.
8-968-898-09-58
# Оксана2011-11-08 15:26:22
скажи менеджеру региональному что беременна, сами попросят
# плюшкин2011-10-23 19:54:55
Попала ты! Потому что никак не докажешь, что реально устроилась на работу в эту помойку раньше, а не в сентябре. Решай сама. Но все равно советую после окончания течения всех нехороших сроков валить из этого дерьма.