Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 22:00 22.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Доброе отношение вышестоящего руководства, Президента и его заместителя.

Я писала Вам письмо, не знаю получили Вы его. Мы, Ваши улыбчивые гардеробщицы отработали 4 года и продолжали бы работать дальше, мы полны энергии и всегда в форме. Но руководитель Василевская Т. А. не дала возможности нам работать. Ей серьезные, порядочные, опытные работники не нужны! Ей лучше работать с пьяницами, такими как Герасимчук А. П. в нашем коллективе, приходил на работу в нетрезвом состоянии, были прогулы и до сих пор пьет, Василевская его прикрывает. Василевская говорила : "Жалуйтесь кому хотите, хоть президенту! Он мне не указ!" Ни разу не собирала собраний, не обсуждала, что у нас в коллективе не так. И вообще гардеробом никогда не занималась, а только устраивала сплетни между сменами. Можно много чего описать, но пишу Вам коротко. Лицо клиники в гардеробе пьяницы и узкоглазые - это наверное лучше, чем порядочные люди. Такого хамского отношения со стороны руководителя я никогда не видела!

# Вольф2015-01-14 23:58:38
Всё абсолютно верно, Василевская хамка и подлая бабёнка
# Мария2013-04-18 19:10:41
"Глубокоуважаемый(ая)" КДА!!!
Я не начальник, а обычный специалист. Задницу я никому не лежу. Работаю уже второй год. Прихожу вовремя, штрафы у меня тоже были, по делу. Я согласна, что в клинике много минусов, но также есть плюсы. Просто кому-то тяжело справиться с объемами. А перерывы в работе у меня тоже есть и трачу я их как хочу!!!
# КДА2012-02-10 20:46:27
Господа, обратите внимание на время отправления сообщений Начальницы Елены и не меньшей Начальницы Марии - самый разгар рабочего дня!!!!! И это дамочки, которые ходят с транспарантами "Дисциплина форевер!". Или для них, как для особо приближенных к телам особ приближенных существуют двойные стандарты? И регулярные премии? Не позорили бы РГЕ, девушки. А писали бы свои ответики после рабочего дня. ))))))))))))))))
# Мария2012-02-08 18:06:36
Герасимчук после вашего увольнения и ушел. За пьянку. А на моей памяти именно вы с напарницей ходили и оскорбляли друг друга, за это и попросили вас. И кто после этого в коллектив смуту вносит???? Работать надо, а не жаловаться кто сколько пьет, кто-что о другом говорит и сколько получает!!!!
# Ольга2011-12-14 22:59:03
Согласна с отзывами,компания ОАО Медицина - ужасная, климат в компании тяжёлый,постоянные сплетни и склоки,лишают премий из-за пустяков и пр.прелести некомпетентного руководства.Постоянный поток увольняющихся и постоянный набор персонала говорят о том,что из нормального мед.учреждения сотрудники не бегут!
# Люлю2011-11-25 14:57:31
Не угадали ...Василевская работает и не бедно работает
# Антон2011-11-23 12:41:12
После этого, наверное, бедную Василевскую просто уволили )))))))