Отзыв о компании "Ангстрем"
Добавлен: 17:36 22.10.2011
Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Никнейм: Ришка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Гибкий график, всегда идут на встречу, если нужно отпроситься. У меня ребенок и это для меня очень актуально. Коллектив дружный и веселый. Условия работы отличные, в каждом магазине есть комнатка с микроволновкой, чайником и т.п., где можно спокойно попить чай или перекусить. Директор адекватный и всегды готов помочь, конечно и объем продаж требует соответственно. Цифры по продажам ставят выполнимые, если будешь работать, а не на попе сидеть то и план сделаешь и з/п получишь хорошую. Мебель достойного качества и красивого дизайна, поэтому продавать ее довольно легко.

Раз в 3 месяца могут перевести на другую точку на 1-2 недели, чтобы не засиживались на одном месте, но потом конечно возвращают в свой магазин.

# Лена2013-09-01 00:04:59
Все правда, про Волгоград! Хрень невыносимая. Чернушкин или Гвоздевский приезжайте в Волгоград!
# Олеся2013-08-22 14:23:23
Бегите из Ангстрема в Волгограде! продавцов не ценят! Руководители не адекватны в своих действиях.Ведут себя как хабалки базарные. Сами не промытые ищут грязь в отделах, которой не было.Хотят больших продаж, а головой не думают, как это сделать. В свое время притерлись в компании и руководят развалом Ангстрема.Валют все на продавцов- все плохие, всех надо менять.А то, что каждый продавец прошел обучение и старается себе заработать деньги, для них это бредятина.Цены повысились, продаж нет, скидки дают как собаке кость.Нет логики этим скидкам, если и дают их- то не вовремя. Волгоград мебель Ангстрем - похерили!!! сами же руководители всех мастей.
# InnA2013-06-27 16:58:13
Компания хрень, мебель хрень, только народ обманывают, все хрень, жалею, что вообще связалась с этой компанией. А администратору так вообще е...ло хочется набить, да е..ло ни лицо, ни фэйс, а именно оно! З/п низкая, план личных продаж зывашен. Лучше уж в лазурите работать там хоть платят. а никак в ангстреме, у тебя выходной, а начальству пофиг , вызванивают, не возьмешь трубку, заметьте - это выходной-заслуженный, так еще и орут как не нормальные-дебилы!!!! не уважают никого , кроме себя! не идите к ним, обходите стороной.
# москва2013-01-31 18:51:43
ну может по условиям где то и так, но не везде, а особенно в Москве. попить чаек?)))) с дубу рухнули, в туалет иногда нельзя отойти, вдруг начальство приедет и все....как будто мы не люди? отпроситься?только если напарница отпустит, а так без выходных пашешь одна на точке по три недели. точка у нам маленькая и поэтому раздеваемся в шкафу (за что штраф), сумки прячем а то воруют, есть и пить чай за рабочим столом нельзя, а что и где, это не забота руководства. при этом зарплата мизер. у нас в Москве если переводят человека-то скорее всего потом уволят, так что валить из этого АНГСТРЕМА надо!
# Илья2012-01-31 17:29:02
Мало магазинов у компании