Отзыв о компании империя мебели
Добавлен: 19:08 21.10.2011
Сайт:  imperia-mebeli.kiev.ua
Эл. почта: imperia-b52@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)594-58-88

Описание деятельности:  Изготовление и установка мебели

Никнейм: Дядя Вадя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Все положительные отзывы клиентов о компании - ложь, которой тешат себя ДИРЕКТОРА-КУДЕСНИКИ.

Сразу же хочу отметить что этот сайт создан в первую очередь для сотрудников которые ищут себе подходящие по их знаниям и навыкам место работы. А довольные клиенты будут радоваться соседям.

Уверяю на 100% что за время пребывания в этой компании ни один заказ вовремя не вывозился. Делают мебель за 3 дня, как следствие - куча брака. Сотрудников штрафуют за каждую мелочь. Причем вычетание в пределах 1000-2000 грн. считается вполне нормальным, такое впечатление что берут эти цифры из потолка.

Резюме:НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ УСТРАИВАТЬСЯ К ЭТИМ ЧУКЧАМ НА РАБОТУ. КИНУТ - РАЗ; НАГРУЗЯТ ГЕМОРОМ - ДВА, БУДЕШЬ РАБОТАТЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ - ТРИ (ЛЮДИ ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ НА ЭТОМ МЕСТЕ, ПОЭТОМУ ПРИЙДЕТЬСЯ РАБОТАТЬ ЗА ДВОИХ ИЛИ ЗА ТРОИХ)

# СЕРЫЙ2012-01-25 00:29:43
Раз в год ПОПАДАЮТся неродивые клиенты. Ито, с нормальными всегда решаются вопросы, но есть и такие - рыбку сьесть, да чтоб подешевле и на двух стульях удержаться да только ОНО не резиновое!!!!
# СПАРТА2012-01-24 00:16:24
Сам ты чукча не знал что хотел,нормальным людям делают вовремя и качественно!!! А насчет козлов-так ты сам урод раз такое пишеш!!! 69
# 100 %2011-12-14 02:31:28
Реально чукчи. Пока мне мебель сделали - 3 поколения сотрудников сменились. ВСЕ говорят что руководство - полные уроды, и работают на них все из-под палки, сознательно создавая гемор клиентам чтоб к этим "козлам" не обращались. К слову - мебель мне делали 3 месяца